Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
09:13, 02 марта 2012

Для чего вся показуха?

Как вы думаете что это за человек?  Сначала думал  что обычный клерк или просто любит спортом заниматься в дорогом костюме.

Blog post image

Очень удивился , узнав  что это мэр Лондона. Действительно поражает, когда привык видеть богатых и властных людей ,минимум на джипах с тонировкой.  Для чего вся эта вечная показуха? Вспоминаются армейские истории когда снег в зеленый красят, перед приездом генерала.

И еще один феномен, который не логичен как игра в баскетбол в танке - это когда человек работает весь месяц "разгружает вагоны" или врач или сантехник, неважно и вдруг приезжает в его город, любимый певец или артист. Он за то чтобы попасть на концерт отдает 2-3 месячные зарплаты. Что получается один человек "разгружает вагоны", другой поет. И тот и другой выполняют свою работу, но один получает миллионы , другой думает как семью прокормить. Работа по сути одна, то что один человек родился с талантом в музыке, а у второго, талант в другом, но он менее ценится обществом,говорит о наших ценностях.

Какие ценности должны быть в обществе?. Для меня , как человека, которому с детства говорили что так все нормально и пока нет других представлений, пока тяжело на это ответить.

5