Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:57, 02 марта 2012

Osaka Auto Messe: Улицы

Blog post image

Глядя на реакцию посетителей на пост Osaka Auto Messe: VIP-стиль, очень приятно что людям интересна автомобильная культура. Поэтому продолжу публикацию материалов из Osaka, но теперь это будут интересные машины, припаркованные на улицах города.

Blog post image

Этот монстр сразу бросается в глаза! Так как встретить подобное на улицах Osaka, очень большая удача, и не заметить его — просто невозможно. Глядя на его огромные колеса, вспоминается далекое детство, когда был большой интерес к настоящим американским Big Foot’ам.

Blog post image

Тяжело оценить общие габариты машины, но если вы представляете реальные размеры Land Cruiser 80, думаю вы понимаете насколько огромен этот «крузак».

Blog post image

Toyota Crown Majesta в VIP-стиле, в колесами четко садящимися под арки. Как уже говорилось ранее, достичь такой посадки колес весьма не просто.

Blog post image

А вот пример сдержанного VIP-стиля на базе Toyota Celsior/Lexus LS400, практически стоковый кузов сохранивший оригинальную 2-х цветную окраску, диски с большой полкой и естественно низкая посадка.

Blog post image

Вы все еще не влюбились в эту коробочку на колесах? Если нет, тогда вы наверно еще не читали статью про «Стильную коробочку». В Японии она продается под именем Toyota bB, в то время как на рынке США, откуда они к нам и попадали, данная модель носит имя Scion xB.

Продолжение и куча фотографий по ссылке: http://mytoyota.kz/osaka-auto-messe-ulicy/

Blog post image

0
785
0