Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 20 февраля 2012

Видеообзор и послематчевая пресс-конференция матча "Бейбарыс" - "Иртыш"

Представляем вашему вниманию видеообзор матча "Бейбарыс" - "Иртыш", состоявшегося 20 февраля 2012 года, а также послематчевую пресс-конференцию.

Ерлан Сагымбаев, главный тренер ХК "Иртыш":

- Все мы получили огромное удовольствие от прошедших матчей. Бесспорно, что «Бейбарыс» - лидер Чемпионата. Слабых мест у этой команды нет: приличная линия атаки; достаточно игроков, которые могут самостоятельно решить исход матча; хорошие, мобильные и подвижные защитники. И, конечно же, Райтумс , лучший вратарь в лиге. Выиграть у такой команды – очень трудно. Я благодарен ребятам, что проигрывая 0-2, они сражались до конца и смогли вырвать победу.

Анализ прошлых лет показывает, что все прошедшие встречи (и в течение Чемпионата, и в плей-офф) складывались не в нашу пользу. Поэтому эта победа для нас очень значима, особенно в предверии плей-оффа.

Александр Истомин, главный тренер "Бейбарыс":

- Прошли встречи двух равных команд, и в итоге – закономерный результат. Мы очень серьезно настраивались на эти игры. Павлодарцы сегодня очень хорошо играли и заслуженно одержали победу. Было бы несправедливо, если бы при такой игре ХК «Иртыш» не набрал очков. Нам же в свою очередь, когда соперники играют так, что не дают поднять головы, нужно играть более надежно и хладнокровно.

0