Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 10 сентября 2011

Владимир Беляев: "Играем как будто в детском садике"

Главный тренер "Астаны" Владимир Беляев посетовал на психологический недонастрой своих игроков в матче против "Барыс-2".

- Сегодня содержание игры было совсем иным, нежели в прошлый раз. Сегодня я доволен проведенной встречей и игрой ребят. Было больше осмысленных действий с нашей стороны.

Единственное, конечно, что оставляет желать лучшего – это реализация моментов. Было очень много выгодных позиций, которые мы сами же и создавали… Будем над этим работать. Пока с этим проблемы, как видите.

Второй вопрос, это сама игра. Ну не могут психологически наши хоккеисты играть с маленькими игроками. Этот хоккей, как будто мы в детском садике. Не было того особого мужского хоккея, не было силовой борьбы. Это тоже повлияло на саму игру нашей команды.

Сами наши соперники – да, молодцы, да, играют, но частенько пытались брать за счет чего-то другого, а не за счет мастерства. Иногда не понятно было, чего хотят судьи. Сначала говорят, что просто не хотят «грязи», грубости на льду. Так их и не было. Создавали молодые хоккеисты очень много провокационных моментов, хотя опять же наказывали наших игроков. Ну, конечно, старт был удачным, считаю. Будем продолжать в том же духе.

0
112
0