Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 07 сентября 2011

ХК "Горняк" ожидают приезда Бражникова и Коптяева

Накануне старта национального чемпионата ХК «Горняк» укрепился несколькими российскими игроками. После выступления на Кубке Казахстана «Горняк» расстался с Александром Щукиным и Михаилом Лазоренко. Еще один нападающий - 18-летний Артем Иванов - вернулся в Караганду - помогать родной молодежной команде. Место выбывших занял новоиспеченный обладатель Кубка Казахстана в составе темиртауского «Арыстана» Денис Машанов. Также из Кокшетау в Рудный перебрался защитник Алексей Демаков, который впервые свое выступление в Чемпионате Казахстана два года назад начинал именно в «Горняке».

Сегодня в расположении команды находится и 21-летний защитник Кирилл Громов. В ближайшие дни на просмотр прибудут еще два россиянина - Сергей Бражников и Владислав Коптяев. Вопрос участия в Чемпионате Казахстана Виталия Шумилова тоже пока остается открытым. Сейчас защитник «Горняка» находится на просмотре в чешском клубе высшей лиги «Мост».
Не обошли стороной кадровые изменения и тренерско-руководящий состав команды. Техническим администратором ХК «Горняк» назначен Андрей Гурин. Прежнее место Андрея Андреевича - ХК «Казахмыс».

Пресс-служба ХК «Горняк»

0