Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:27, 26 февраля 2012

Идея для SICamp 2012

Идея для SICamp 2012

Идея: Создания сайта: www.studentkonkurs.kz или www.stukon.kz

Цель: Появления интернет ресурса для молодежи, студентов, школьников для ознакомления о проведений различных конкурсов, конференций, мероприятий (Например о конкурсах Фонда Первого Президента РК, стипендиях фонда БОТА). Проведение собственных конкурсов различного рода с привлечением спонсорской поддержки или же собственных средств. Например: «Конкурс на лучшее сочинение на тему: Казахстан сегодня и его актуальные проблемы» Срок проведение 1 месяц. Победителю можно  вручить подарок (книга, сертификат 5000тг в меломан либо другие подарки с минимальными затратами)

Востребованность: На данный момент в Казахстане нет того сайта где молодежь могла бы себя проявлять творческий, научно, креативно. Где могла бы узнавать последние новости о проведении разных конкурсов, мероприятий. Да конечно есть различные сайты для студентов, например Uchi.kz  но там есть только большое количество не обновляемой не нужной, скучной информации и сам сайт не проводит конкурсов.

Социальная цель: Поддержка молодежи, развитие творчества, подталкивания к знаниям. ( Пусть молодежь участвует в интеллектуальных конкурсах, чем пить, курить и другие вредные занятия). Допустим, я сам студент, хочу, как то себя проявить. Но я не могу, потому что просто негде именно поэтому нужен такой интернет ресурс.

Маркетинговая стратегия: Качественное продвижение ресурса в интернете( реклама на различных сайтах например Kiwi.kz Yvision.kz Nur.kz  итд, в соц.сетях, реклама по учебным заведениям)

 
0
234
0