Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:47, 25 февраля 2012

Из жизни: Простое и доброе слово «Спасибо!»

Blog post image

P.S. Сегодня мне написали мои студенты. Просто поймали в сети и написали «В прошлом семестре из-за нагрузки Ваших проектов и заданий.. мы и думать не могли, что так будет. Но сейчас мы понимаем, что скучаем и нам Вас не хватает. Просто хотели написать это. Спасибо Вам...»

И как-то тепло сразу стало на душе. И захотелось улыбаться. Потом смотреть вокруг и снова улыбаться : ).

 

Задумайтесь, когда Вы в последний раз чистосердечно благодарили кого-либо.  От души и от всего сердца сказали простое и доброе слово «Спасибо!» и вложили в это слово свою теплоту, энергию и свой позитив, пожелав при этом человеку всего самого хорошего, что есть на этой земле.  Ведь по сути дела, это нам ничего не стоит.

 

Казалось бы, обычное слово.. «Спасибо»..  Каких-то семь букв в три слога.. и на самом деле они ничего не стоят, если брошены, как дежурная фраза - «для галочки».. они не изменят мир, не сокрушат гнев, не поднимут настроение. Такое слово даже не заметят. Было оно или нет.. Никакой разницы.

 

Но если к этому слову добавить частичку своего тепла и своей доброты. Вложить крупинку своей души.. Ведь, если Вы говорите «Спасибо» - значит есть то, за что быть благодарным этому человеку. А значит есть и смысл проявлению искренности.

 

Простое и доброе слово «Спасибо» может подарить внимание, укутать теплом, изменить день, вдохнуть жизнь.. Дарите его побольше родным, друзьям, близким, просто знакомым и всем хорошим людям, которым Вы желаете добро.  Любовь и тепло этого простого и доброго слова согревают сердца и меняют мир.

   
0
522
0