Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
10:42, 01 июня 2012

Сублимационный период

Разочарование просто необходимо для того, чтобы начать сублимировать. Во-первых разочарование в себе, как в студенте, человеке, гражданине.    Во-вторых разочарование в людях, как в сексуальных объектах. При чем, вас действительно должны довести до ручки. Понаблюдайте за собой: как только вам надоело пить, искать любовь всей жизни, спать, гриффины и еще раз пить - пора! 
Если вы не одержимы великой идеей спасения мира или вы не гениальный кто-то (нужное подчеркнуть), а в общем-то самый нормальный человек, то для удачного исхода операции необходим "объект любви". Тут нужно быть очень тщательным и не прогадать. "Объект любви" должен быть невообразимо прекрасен от кончиков длинных пальцев до улыбчивых ямочек на щеках. Лучше всего выбрать человека отдаленного от вас, как территориально, так и мировоззренчески. Идеальный вариант, если он будет противоположной от вашей ориентации, или вообще редкий фанатик своего дела, который на вид в принципе не трахается, а кладет на алтарь труда все. Его дело - это его хлеб, вино, любовница и все прочие атрибуты обывательской жизни. Не дайте себе ни единого шанса. При этом, все же, редкий контакт  с "объектом любви" быть должен. Случайные встречи раз в полгода, сердечки под фотками на фейсбуке, редкие смски без ответа. 
Главное не дайте себе впасть в фрустрацию, балансируйте, мы тут ради самосовершенствования. 
Самоудовлетворение очень важный фактор. Не забывайте, вы влюблены и от этого возбуждены постоянно,  поэтому удовлетворяйте себя. Только сами. Например, покупая мороженое, долго думайте о том, какой сорт предпочел бы "объект любви", и как смешно он щурил бы глаз от прикосновения холода к зубу. Или как прелестно "объект любви" произносит гласные в словах,  что кровь в ваших жилах начинает течь медленнее, и вы, в отсутствии достаточного количества кислорода, начинаете дышать, словно рыба выброшенная на берег. И так далее по кругу, повторяю: самоудовлетворение важный фактор. 
Теперь, когда вы готовы, начинайте сублимацию. Тут, каждому свое: бег и заучивание семейного древа древнегреческих богов, изучение итальянского и катание на велосипедах вдоль реки, книжки по квантовой физике и игра на гитаре. Главное занять и тело и разум,ведь только так подгоняемый ветрами любви вы достигнете небывалых высот.

3
547
0