Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:15, 27 ноября 2009

Перо оплачено!

Гыхы-гыхы-гыхы-йо-йо-йо-о-ох-ох-ох

Сейчас вы думаете что написал этот фрик?! - я спокойно отвечу из под стола это музыка! Почему из под стола, потому что я спраталсо...

Blog post image

Тема: встроенная реклама и то что нас отвлекает от работы.

Вот реклама что это такое? - это набор элементов из текста, изображений, и чего то ещё (давайте назовем это любовью LOL) влияющее на чувства или каким то способом выбывающее симпатию. Многие пользуются приложениями в web - пачке, это так трушно (трупометрелке взмыла вверх, определенно 7 балов). Вот откуда деньги на существования этих пачек? - правильно реклама, спонсорство чтд. Но баста карапузики, мы живем в чудовищном мире который так или иначе связан с деньгами. Вот оно второй способ существования: донат, премиумство и оно его величество материальный молоток с непременной и неизменной надписью goal!!!

Да чтобы нам кончить нужно 7в таких то фруктах и столько то ящиков, и нету сознательных людей которые бы хотели потратить свои кровные "так вот". Никто специально не будет искать объявлений на сайтах и в приложениях, никто не хочет страдать.

А вы не чувствуете себя напряженными от начала статьи, не уж то узнали свою музыку?

Йа не против рекламы и т д, НО почему бы не сделать специальные донат или спец акции, почему не сделать какие то бонусы и в конце концов найти партнеров чтобы реклама была как минимум к месту, что это мешает? - нечего. А теперь прикиньте вы сделали софтину, а на следующий день выходит кряк с микстурой от рекламы. И там выходит ник этого урода....

С независимыми разработчиками понятно и выход очевиден, баннеры связанные с сетью это фэйл некоторые экономят трафик... Лучше разместить их так чтобы пользователь мог их удалить.

А веб,а сайтики что так греют души этим тонким клиентами и нетбукам (металлические души с кулерами размером 3 на 3, согласитесь это мило :). А вы теперь не чувствуете себя продавцом дохлых крестьян, а? Я вас опечалю - нет. Квота есть квота, но партнеров вы можете вполне найти. Дамир тут кстати в теме он бизнес тренер... Вот хотите найти партнера по сайтам (да не о том что вы подумали) вам надо раскрыть глаза и предложить, а нет - так и суда нет.

P.S. как простой пользователь я бы купил премиум на 3х из 4х сайтов на которых я часто пребываю, и только на одном такая функция есть.

0
205
0