Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:33, 17 февраля 2012

Безупречный Милан

Blog post image

по прошествии 2 дней после матча 1/8 между Миланом и Арсеналом, меня до сих по переполняют эмоции!)

а теперь уже о матче.

матч я смотрел в общаге, в большой компании болел обоих клубов и просто любителей футбола. болельщиков Арсенала было намного больше, чем нас, тиффози россонери. Но их не было слышно в нашем крике после первого гола Боатенга! гол был просто феерический! я даже сразу и не сообразил что случилось. и дальше пошло-поехало по накатанной) 2 гола Робиньо и пенальти в исполнении Ибрагимовича. душа радовалась и пела! сколько критики обрушилось на Аллегри и Ко в последнее время, но мы показали нашу силу!

по моему мнению, победа целиком и полностью заслуга нашего алленаторе - Аллегри. ведь он так настроил игру, не прогадал с составом, выпустив Робиньо, которого также нещадно критикуют. как играла защита, ничего не смог сделать Ван Перси, Уолкотт и Анри. как слаженно действовали полузащитники. ну а Ибра просто король!

приятно видеть как мой Милан играл безупречно. практически не было ошибок в игре россонери. впереди ответный матч и уже видимая впереди 1/4)))

после матча невольно вспомнился матч с Депортиво, когда первый матч завершился со счетом 4-1, а ответный проиграли 4-0. надеюсь в этот раз, такого не случится)

0
135
0