Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:56, 18 февраля 2012

волнообразно

Blog post imageдобра за мой счет.

можно сказать, что рабочее совещание прошло успешно. опять большую часть времени пришлось вещать мне. из-за нового занудного эксперта немного разволновался, ну да ладно. скоро зарплату-таки выплатят зато, и работу в Астане предложили.

тут как-то то заняться нечем, то валится все разом на голову - концертов столько, что приохдится отказываться от некоторых, предложений по работе от видеооператора в универе до быстрого фриланса. а себе любимому когда время уделять? опять вот вторую неделю не бреюсь, воздухом подышать никак не получается по вечерам или фильмец спокойно поглядеть. откажусь от чего-то - рискую пропустить интересности, а буду так дальше продолжать, то не выгребу и однажды заверну усталые ласты. с друзьями уже долго не видился, да хотя бы просто написать нет возможности, чтобы поговорить. ненавижу себя за это. обстоятельства такие обстоятельства.

все чаще посещает мысль, что я в данный период не с тем человеком. просто не с тем. с другой стороны, я не могу уделять много внимения чисто физически. по-настоящему любимому человеку это было бы обидно, да и сам бы чувствовал себя не айс. а так не жалко, даже если все обрушится. абсолютно. никто так больше не будет никогда интересоваться моей жизнью до мелочей. и не интересовался, кроме тебя.

сейчас сижу, опять зачем-то пролистываю это все. и постоянно, когда появляется мысль о возвращении, то приставучие три сотни километров дергают Антона за руки назад. да черт побери, это не честно. это же мои там кудряхи, это же родные руки все время сзади обнимали и в шею носом утыкались, это же единственная понимающая без слов пара глаз. морозит почему-то и сводит скулы. очень скучаю, и, раз не могу отделаться, то хочу увидеть тебя в Петропэ.

истинные ежи и лоси никогда не предают своих возлюбленных.

нахуй все. я все еще люблю.

0
200
1