Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:31, 16 февраля 2012

Подготовка к ЕНТ

Здравствуйте!

Давайте в этой статье поговорим о насущной проблеме всех, кто заканчивает школу? Я сама через это прошла...

В далеком 2002ом году я заканчивала школу. И тогда этот эксперимент только начинался...

Да, я говорю о ЕНТ — Едином Национальном Тестировании!

Первое, что хочется сказать в защиту такого вида экзамена, так это то, что человеку со знаниями должно быть все равно, как эти его знания будут проверять! То есть, если вы ЗНАЕТЕ, то какая разница, в каком виде показывать эти знания? Экзаменом (письменным или устным) или тестом?..

Второе. Я смею утверждать, что правильная подготовка может значительно повысить показатели по ЕНТ! Здесь главное — не ругать способ, которое придумали в правительстве, а хорошенько подготовиться :) Ведь это полезнее и продуктивнее!

Я считаю себя экспертом в подготовке к ЕНТ. Занимаюсь этим видом тренингов с 2005го года. Именно тогда (еще обучаясь в университете) я заинтересовалась развитием памяти. А развитие памяти неразрывно связано с любым экзаменом!

Тренинг по развитию памяти и подготовке к ЕНТ возможен как индивидуально, так и в группе. Методики обучения построены таким способом, что позволяют за небольшой срок учиться запоминать большие объемы информации!

Как выясняется в 11ом классе, старшеклассник вынужден не ПОВТОРЯТЬ материал, а УЧИТЬ ЕГО ЗАНОВО! Вот, где главная проблема!..

Узнать ответы на многие вопросы...

0
180
2