Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
13:48, 24 февраля 2012

...

В разлуке с любимым уже месяц и 6 дней... Это жесть! Никогда так надолго мы не расставались... Это кажется страшнейшее испытание для нас... даже финансовый кризис, когда в доме ни копейки не было, не был так страшен... даже когда у меня лактостаз был или он ногу сломал, это не было так тяжело.... по крайней мере, мы были вместе. Можно было просто прижаться к нему и уже ничего не страшно, не больно, не грустно... А сейчас, все что не происходит, для меня как конец света. С каким то даже сожалением, понимаю, как я все таки завишу от него... Духовно морально психологически... даже не знаю как именно. Но однозначно, завишу. Такое чувство будто моя душа насквозь промерзла, все внутри будто потрепалось и в дырах... Почему то именно такие ощущения.

Скорее бы потеплело, скорее бы весна... я никогда не ждала так весну и тепло, как сейчас...

2 раза он приезжал на 1 ночь. Это были как глотки свежего воздуха, чистой воды... Если бы он не приезжал, то я бы наверное сломалась. Он давал мне силы и уезжал, и я снова вся сжималась, мобилизовалась, и начинала уверять себя и всех вокруг,  что я сильная и все смогу сама.

Но, я не хочу привыкать к этому. я совсем не хочу быть сильной. Я всего лишь женщина, мне хочется самой давать ему силы и снова вдохновлять его. Я не хочу привыкать жить без него. С ним я чувствую себя в безопасности,  а без него я суперуязвимая и ранимая. Хотя внешне никто этого не скажет. Каждое слово и взгляд меня сильно ранит и пугает, но я стараюсь не показывать своих слабостей. Лишь он может исцелить меня. Самый родной и любимый... Как же я жила раньше без тебя? И как же мне тебя не хватает... Я так устала...

   
2
168
0