Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:50, 29 февраля 2012

Выезд в Канаду с Atlas Group Ltd

Привет всем Ювижанам:) Наша компания ATLAS GROUP of COMPANIES Ltd. оказывает консультационные услуги и помощь при выезде в Канаду!

Мы являемся представителями канадского иммиграционного агентства, которое находится в Торонто.

Мы можем предложить несколько программ, по которым можно поехать в Канаду учиться, работать, строить бизнес... с дальнейшим иммиграционным процессом. Также помогаем оформить гостевые и туристические визы, купить недвижимость в Канаде. К вашим услугам лицензированный риэлтор из Торонто, который сможет Вам предоставить самую полную и достоверную информацию о рынке недвижимости в Канаде. В данный момент он находится в Алматы и сможет ответить на все ваши вопросы в любое удобное для вас время.

 

В зависимости от Ваших намерений, Вы можете получить необходимую для вас визу.

Временные визы (гостевые, туристические, обучение) – Вы обязаны покинуть страну после окончания срока визы. На протяжении пребывания в Канаде Вы будете иметь статус ВРЕМЕННОГО ЖИТЕЛЯ (Temporary resident).

Иммиграционные визы (через 3 года - гражданство). На протяжении пребывания в Канаде Вы будете иметь статус ПОСТОЯННОГО ЖИТЕЛЯ (Permanent resident) . Здесь Вас ждут все преимущества жителя Канады (Право на работу, обучение, пособия, пенсии, медицинское обслуживание).

 

Мы представляем несколько программ (с последующим иммиграционным процессом), но в данной теме блога хотели бы остановиться на одной из них - программе квалифицированного работника в провинцию Саскачеван.

Эта программа предполагает:

  • 1) наличие средне-специального образования;
  • 2) наличие стажа работы по специальности;
  • 3) базовые знания английского языка (как минимум);
  • 4) финансовые возможности на иммиграцию
 

Немного подробнее: на иммиграцию в Канаду по данной провинциальной программе рассматриваются ТОЛЬКО те, у кого имеется сертификат о средне-специальном образовании и запись в трудовой книжке о работе по именно этой специальности.

Таким образом, высшего образования по провинциальной программе иммиграции в Канаду не требуется!

Еще один из плюсов данной программы - Вам не нужно сдавать тест IELTS! Достаточно подтверждения знаний языка сертификатом из языковой школы.*

Наша компания предоставляет консультационные услуги для вас бесплатно! Оплата услуг адвоката потребуется только в случае одобрения Вас и Вашей семьи на иммиграцию, при заключении контракта.

Итак,

  • мы рассматриваем Вашу анкету на иммиграцию
  • предлагаем Вам возможности получения Job Offer (рабочее приглашение) в Канаде
  • заключаем контракт с Вами
  • заключаем контракт с работодателем
  • оформляем Ваши документы на иммиграцию

Общий срок с начала заключения договора до выезда составляет 1-1,5 года.

Рады ответить Вам на общие вопросы!

Вы можете обращаться к нам в офис по адресу 142 Богенбай батыра, кабинет 318, или по телефону 8-727-272-46-93 или 8 777 288 28 14

e-mail: atlasgroup.info@gmail.com

Skype: atlasgroupltd

http://atlas-group.kz

 

----------------------

 
* курсы продолжительностью не менее 6 месяцев
   
0
1654
1