Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
10:18, 11 февраля 2012

12.02.2012 Yvi.kz будет закрыт!

Blog post image

Поделюсь лишь о том, что сегодня вновь после вступления в силу поправок в Уголовный и Административный кодексы (а именно в 184 статью) открылся доступ пользователям казнета к сайтам казторка.орг и киви.кз. На что незамедлительно отреагировал в своём твиттере один из "отцов" данных поправок, ни как иной, как сам: и.о.президента Интернет Ассоциации Казахстана(ИАК) Сабиров Шавкат: "Две недели отвечал СМИ, теперь похоже придется выступать свидетелем обвинения:))" - угрожающе отписался Сабиров...


На что я отреагировал:
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image - Не проRT этого я не смог..
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Blog post image

Вообщем, весь этот мусор-переписку пересказывать дальше не буду, там есть еще что почитать, но мне кажется, что человек был не в адеквате, всё таки вечер субботы, люди отдыхают как хотят и там где хотят (я про те же 40 градусов).. Подводя краткий итог: лично для меня весьма удивительно кто же в Казахстане занимает место И.О. Президента ИАК. Мне страшно за будущее Оралманстана..

Он себя дискредетировал тем, что он работает не по законам, а по эмоциям, что значит "вы меня разозлили, теперь я займусь ..." а до этого, что не надо было заниматься? С чего угрозы? "Юви.кз - мусорка, завтра ее закрою" - это которая самая крупная блог-платформа в КЗ? Это ОН ли ее закроет? Как? У него что, рычаг в туалете? Только по решению суда! Сегодня он проявился себя как некомпитентный член ИАК, который занялся черным пиаром самого ИАК.

5