Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:21, 09 февраля 2012

Мастера «Школы ремонта» знают,


Данный ресурс создан для тех, кто:
ищет подрядчика для выполнения ремонта в квартире или офисе, выполнения строительных работ, поиск строительных материалов, инструментов, оборудования. А также для фирм и частных мастеров, которые выполняют работы по ремонту квартир, ремонту офисов, продавцов строительных материалов, инструментов, оборудования и сопутствующих товаров.
На сайте размещается актуальная информация по строительно-ремонтным работам, ремонту квартир, дизайну интерьера, рекомендации по выбору материалов и товаров.

Мастера «Школы ремонта» знают, как увеличить площадь комнаты, утеплить пол, а главное – как сделать так, чтобы ремонт не превратился в образ жизни.

Всего за 72 часа герои программы получают „под ключ” отремонтированную квартиру.  А телезрителям „Школа ремонта” предложит  максимум интересной, практичной и полезной информации о том, как сделать свое жилище привлекательным, комфортным, обновленным. Содержание программы на сто процентов оправдывает её название. Мастера „Школы ремонта” также блестяще доказывают, что место для настоящего чуда найдется и в нашей  прагматичной современности. Герои программы –  люди, которые готовятся к важным событиям в своей жизни. Юбилей у мамы или папы, новоселье, жена с новорожденным возвращается из роддома – ко всем этим счастливым датам в летописи семьи заботливые дети или мужья готовят своим родным  еще и сюрприз в виде „квартиры-куколки”. Точнее, они звонят по телефону  „Школы ремонта” и пять мастеров экстра-класса в спецовках и касках отправляются по указанному адресу. 72 часа они будут ломать стены, сверлить, стучать, клеить обои... Свои квартиры „Школе ремонта”  доверяли даже звезды кино и телевидение: Николай Караченцов, писатель-сатирик Аркадий Инин, телеведущая Юлианна Шахова... По правилам программы, хозяин сам должен активно участвовать в процессе, следовательно,  есть возможность проверить, не белоручки ли те, кому мы так искренне симпатизируем по эту сторону экрана

     
0
204
0