Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
05:47, 07 февраля 2012

QNet - за или против?

В интернете очень много отзывов о компании QNet (Quest Net) - и положительные, и отрицательные. Одни люди видят в этой индустрии отличную возможность изменить свою жизнь, осуществить свои мечты; другие не верят, сравнивают с финансовыми пирамидами, "лохотроном", "кидалой".

Так что это за компания - QNet? Что это - сетевой маркетинг? Имеет ли смысл заниматься этим бизнесом? Давайте разберемся в этом раз и навсегда, хотя бытует мнение, что, сколько людей, столько разных мнений.

Многие негативщики (ярые противники QNet-а) приводят примеры из сайта unsorted.me. Я раз 5-6 перечитал их форум, еще когда не работал в компании, а ходил на презентации. Трезво оценив все приведенные «факты», я понял, что большинство отрицательных отзывов исходят от людей, которые НЕ РАБОТАЛИ в компании. То есть, они не знают о компании на 100%, а лишь поверхностно нахватываются информации и бегут, узнав о цене товара за вступление! Но, пожалуйста, ответьте мне на вопрос: сколько вложений требует серьезный бизнес?

Отрицательные отзывы пишут и «бывшие» НП компании. Но я нигде (!) не увидел ни одной записи, чтобы кому-то компания не заплатил заработанные деньги. То есть, те люди, которые выполняют условия компании (3 на 3 = 250$), всегда получают чек!

Тем, кто говорит, что деятельность компании попадает под «финансовую пирамиду», прошу ознакомиться с ответами на сайте Финансовой Полиции РК - www.finpol.kz

Друзья, я прошу Вас, прежде чем написать тут что-либо, сперва подумайте. Ведь написать о компании от суждения и мнения другого человека может каждый. Но свое, личное мнение важнее, не так ли?

Задавайте Ваши вопросы, исходя из фактов. И Вы получите ответы. Спасибо.

5