Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:33, 06 февраля 2012

Путеводитель по каналам Youtube -а на тему макияжа и причесок

Видимо в ожидании весны некоторую часть казнета захватили мысли о собственной внешности. В последнее время я постоянно натыкаюсь на посты о макияже, прическах и одежках. Недавняя лекция Александра Васильева в Алматы видимо тоже подстегнула активность модниц. (Кстати вот здесь мой отчёт с этого мероприятия, с перечислением всех этих самых тенденций.)

Не смотря на мой суровый имидж интеллектуалки-антиглобалистки-феминистки О_о, выяснилось, что у меня тоже имеется информация на эту тему, которой можно поделиться с другими. И, презрев тот факт, что вообще-то этот блог о кино, я хочу поделиться списком своих любимых ютьюбовских каналов на тему макияжа и причесок.

lisaeldridgedotcom - видео-блог известной британской художницы по макияжу Лизы Элдридж. Она сотрудничает со многими дизайнерами на модных показах и красит подавляющее число английских знаменитостей перед разными ковровыми дорожками. На многочисленных видео она даёт разнообразные совету по профессиональному макияжу, рассказывает как сделать макияж как у... каких-нибудь знаменитостей, и выдумывает новые оригинальные лук-и.

pixiwoo - сестры Сэм и Никола специализируются на селебрити-туториалс и костюмном макияже. Среди их роликов можно найти "Макияж в арабском стиле", кучу идей ля Хэллоуина и разных праздников и даже "как сделать макияж в стиле трансвестита".

michelle phan - американская визажистка китайского происхождения. Её ролики ценны тем, что девушка в точности знает что подходит к азиатскому типу лица, а что - нет. Зато звездности - хоть отбавляй.

bebexo - видео-блог о прическах. Над укладками и советами по уходу за волосами преобладают разнообразные способы делать милые прически из кос. Не все применимо в реальной жизни, но смотреть всё равно интересно.

Cute Girl Hairstyles - здесь в основном детские прически, которые мама демонстрирует на своей дочери. Хотя встречаются неплохие варианты и для взрослых, тем более что замысловатые косы сейчас в моде.

Hair4myprincess - очередная мама тренирующая свои парикмахерские способности на дочери. Прикольные прически с использованием лент.

Wendy's lookbook - видеоблог об одежде и прическах. Вэнди отличается лёгким нравом и высоким знанием технологий. Каждый ролик использует много разных видео-арт-примочек.

Ну вот и всё, пожалуй.

А вы что на юьтюбе смотрите?

 
1
496
1