Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:15, 03 февраля 2012

Как зарабатывать дома

В настоящее время чаще всего молодые люди отправляются работать в рунет. Тут много источников заработка, но одним из основных по прежнему остается приобретение сайтов и их продажа. К примеру, покупка сайтов тут сделана в стиле аукциона. Для того чтобы создать простенький сайт надо изучить массу языков программирования, научиться общаться на ты с необходимым програмным обеспечением и так далее. Намного проще и быстрее прикупить его, но на это уйдет больше денег.
Можно купить сайт здесь или в другом месте. В настоящий момент существует масса различных форумов и сайтов по этому направлению. При покупке проекта или же его продаже необходимо удостовериться в продавце и непосредственно в бирже. При каких-либо сомнениях сделки можно проводить через гаранта. Чаще всего биржи выполнены в виде аукциона, из-за чего человек решивший купить сайт может прикупить сайт за гораздо меньшую сумму, а продавец побыстрее и подороже его продать. Купить сайт на аукционе там или тут решает каждым сам для себя.
Перед покупкой проект зачастую анализируют, чтобы не прикупить какое-нибудь убожество. Следует проверить текста сайта на % уникальности, посмотреть историю ТИЦа и прочее. Только после этого можно уже думать о покупке.
Главное помнить, вы находитесь в инете.

0
178
1