Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:28, 02 февраля 2012

Из под палки в объектив

Добрый вечер! я из Петропавловска, сегодня днём к нам в офис ТОО Архстрой приезжала съемочная группа теле канала Казахстан, для съёмки репортажа "послание президента", я понимаю политика дело важное тем более в такое нелёгкое время для нашего государства, тем более что сам директор выдвигался на депутатскую должность.

Но! есть есть противоречия по поводу этого репортажа.

1. Поставленное представление.

Директор фирмы за 6 часов до съёмки даёт приказ сделать  банер с логотипом и названием фирмы, повесить его в фойе офиса -"реклама", телеканал рекламирует фирму по ТВ во время зачтения послания?-бред! выдаёт сотрудникам бумажечки с вопросами которые мы "должны задать" под камеру....  Как то неполитично…. да и  бесплатная реклама в эфире центрального телевидения.

2. У нас людей уволили.

В то время пока оператор настраивал камеру у нас уволили двоих человек, из за того что те не желали присутствовать на съёмке. Директор зашёл в кабинет показывая пальцем на них "-ты и ты уволен!...", с каких это пор нас гонят под объектив камеры, мы живём в свободной стране!? по моему это нехорошо, да и сам я основываясь на законах  - против того чтобы меня показывали по ТВ.

 
1
288
2