Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:39, 02 февраля 2012

Проблема с Джумла 1.7

Сегодня решил добавить свой сайт в сервис счетчиков. Первым был выбран счетчик whois.1in.kz. Зарегистрировал сайт, аккаунт у меня уже был с одним сайтом. Прошел все шаги, и на последнем шаге мне дают, как обычно, скрипт для подсчета хостов. Зашел в админ зону джумлы, создал новый модуль.

Тип модуля HTML-код, перешел в редактирование кода и вставил скрипт. Когда я решил посмотреть что там, то увидел, что там ничего нет. Открыв исходный код страницы я удивился тем, что система обрезала код, нуу.. мол запрещено. Порыскав в интернете решений, я понял, что редактор TinyMCE автоматически обрезает лишний джаваскрипт код. Ну ладно черт с ним, попробовал другой, но ничего. Причем даже без редактора, где просто надо вводить хтмл теги он всё равно обрезал. Тут уже начал нервничать…

Нашел другой редактор, он идет отдельно от системы и подключается как компонент – JCE. С ним тоже были проблемы, в интернете пишут, что он не обрезает, а у меня наоборот. И в самом конце я понял, что нужно всего лишь очистить черный список тегов. Так я и сделал. Посмотрел на сайт и обрадовался, счетчик функционирует, ураа… НО НЕТ!!!! НЕТ!!! По непонятной мне причине сайт стал очень медленно загружаться. Загрузка страницы до конца не завершается.

Моежт у кого-то возникала такая проблема? И кто как решил?

0
238
0