Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:43, 31 января 2012

Записки городской штучки

Ах черт, ведь у нас была возможность встретится 7 лет назад в той самой музыкалке, была возможность встретится на улицах города,в шумных клубах,но Шымбулаке, но видимо нет...не судьба.

С таким позитивным настроем я вышла из дома, чертыхаясь на погоду, весьма неуместный мороз для Южной столицы, на дрожащие от холода руки, снова без перчаток, а он бы наверное ругался, если бы знал, подозревал о моем существовании, но  он пропадает где- то там вверх по Навои,скрываясь от суеты большого города...

Наша история начиналась так сложно, что закончится так легко она не могла. Я его видела во сне, при том это не гипербола и не аллегория, это то, что есть на самом деле, когда ты чувствуешь человека, видишь отчетливо его улыбчивые глаза, смеешься над искрометными шутками, мы с ним во сне были похожи,слишком светлая кожа, контраст создают бездонные темные глаза и иссиня черные волосы, с часто меняющимся настроением, какие-то слишком похоже, слишком разные. В моей жизни всегда было много слишком...никогда баланса или минимума.

Просыпаясь, я снова хотела видеть его, задернуть шторы и спать дальше, в надежде, что хоть во сне он придет.

На улице было прохладно, а снежинки словно танцевали медленный танец в свете фонарей, на минуту закрыв глаза, я представила, как бы мы с ним кружились под песню " Je taime".

Наушники в ушах, в айподе играет меланхоличная песня, навевающая грустное настроение,но так проще, не слышать посторонних голосов, шумов и быть наедине с собой.

Я не одна такая, кто дико скользит около автомоек и с воплем катится в ближайший арык,надеюсь, нет. Но в этот раз я уцепилась за машину, точнее упала на нее, парень, сидевший за рулем недоуменно посмотрел, но стоило ему поднять глаза, как я поняла, кто он, только не подумайте, что передо мной стоял Брэд Пит, нет,это был он, парень из сна, с его бездонными глазами и доброй улыбкой...не могу поверить, он существует или мне пора вызывать людей в белых халатах.

-Девушка, Вы мою машину чуть не поцарапали,- сказал он холодным тоном, высокомерно оглядев меня.

- Извините, я не специально,- смогла вымолвить я.

- Еще бы ты специально, знаешь сколько машина стоит?

Видимо логика у парня совсем хромает,это при моих несчастных 50 кг, я сломаю его машину, я развернулась и гордо подняв голову ушла...

Мораль сей басни такова: одевайте удобную обувь и не ходите там,где скользко, но если серьезно, то мы в голове вечно строим идеалы, рисуем совершенного героя, но столкнувшись с реальностью разочаровываемся. Кстати в какой раз убеждаюсь не все то золото, что блестит.

 
0
152
1