Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:14, 03 февраля 2012

Вперемешку

Сердце кричит в пустоту, ни эхо, ни отголосков настоящего, все прошедшее, все когда то случившееся и никогда, вновь не будет радовать . Только равнодушные люди вокруг и от этого становиться еще больнее..- твердила она мысленно прокручивая свою жизнь..свою молодую, только начавшуюся, ничем не испорченную, чистую как белый лист бумаги жизнь.

Она сидела, стояла, ходила ни о чем конкретно не думала, она мечтала, знаете такие мечты или грезы...так лучше звучит, как все люди мечтала о большой светлой любви и все вытекающие. Чего хотела она, непонятно, в голове смешалось все у этой девченки, черное с белым, хорошее с плохим, В детстве она четко знала что значит добро и зло, а сейчас нет сейчас это все другое не как в детстве, все сложно, запутанно, фальшиво, наигранно не отличишь.

Знала, конечно знала все, но ответы и вопросы несовподали, нестыковка какая то.

В коробке список дел, которые ждут своего воплощения....планы...твою мать там такие грандиозные планы. и вовсе неважно кто ты белый или черный, высокий или худой, спортик или инвалид, транс или покуриваешь, умный или так прикидываешься просто если ты родился человеком, будь им..пародий на гиен и так хватает..

Просто пока ты будешь где то, с кем то, что то творить , а потом поливать всех сучек грязью, она все так же будет сидеть у окна и слушать мр3, а в мыслях у нее твой фэйс, и сердце бьется лишь от твоего имени......блин забыла тебе же наплевать.

2
178
2