Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:41, 30 января 2012

Новая книга и новый промо-код flip.kz!!!

В издательстве «Эксмо» вышла новая книга Марии Метлицкой «Испытание медными трубами», рассказывающая о том, что делать с неожиданным богатством.
Помните сказки, в которых добрым молодцам, чтобы вызволить своих любимых из беды, приходится проходить многочисленные испытания: огонь, воду и медные трубы? Вот с последней частью у многих происходят осложнения — как справиться со всяческими искушениями, богатством, успехом, почестями и лестью, не потеряв себя, не предав идеалов? Героине новой книги Марии Метлицкой «Испытание медными трубами» предстоит пройти тернистый путь…
Blog post image
Через огонь и воду проходят многие, а вот через медные трубы — единицы. Ленины родители были шестидесятниками-бессребрениками, и ее собственная семья мало чем отличалась от родительской: они с мужем много работали, но жили весьма скромно. Богатство свалилось на них неожиданно, и, как по наивности казалось Лене, вполне заслуженно. Но напрасно она радовалась: шальные деньги — это всегда проверка, искушение, с которым мало кто может справиться.

Цена: 1097 тенге

Промо-код flip.kz (скидка 5%) 9478-7288-7914-0450 до 12.08.2014

Купить в интернет-магазине Flip.kz

Марию Метлицкую часто называют «мастером уютной прозы». Основные составляющие этого поджанра – легкость стиля, отсутствие морализаторства и дидактики. В новой работе писательница отошла от жанра малой прозы, представив на суд читателей повесть о непростых судьбах женщин России, об искушениях и риске, вызванных авантюрами и большими деньгами.

Рекомендуем Вам подписаться на рассылку о новых книгах Марии Метлицкой, и ее книги не оставят Вас равнодушными!

0
276
0