Yvision.kz
kk
0
04:47, 21 ноября 2009

Время заняться собой

Всем, привет! Хочу этой записью начать блог фитнесс-клуба "Fitnessblitz", да-да теперь я помогаю в ведении корп. блогов:) Благодаря моим знакомым, у меня есть возможность ходить по различным местам и знакомить вас с ними.

На платформе думаю много людей, кто занимается спортом. Эта запись именно для них. Вчера я был в новом фитнесс-клубе, я вообще был в первый раз в фитнесс-клубе:) Для более ясной картины предлагаю вам несколько фотографий.

Blog post image

 

 

 

 

Данный клуб работает 7 дней в неделю. Вот график работы

Blog post image

Сразу скажу по поводу цен, поскольку это всегда интересно. Цены здесь невысокие для такого зала. Например, абонемент на месяц стоит 7 000 тг (тариф утренний), также есть тариф дневной и тариф без ограничений. Теперь перейдем к снарядам и тренажерам.

Вот перед вами кардио-зона, состоящая из 5 беговых дорожек, 2 велотренажеров и 2 тренажеров для ходьбы, кажется.

Blog post image

Вот такие там велотренажеры.

Blog post image

Blog post image

Также в зале много силовых тренажеров

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Также, как и в любом другом уважающем себя клубе, здесь есть раздевалки и душевые (мужские и женские). Зал просторный. потолки высокие, так что дышится там хорошо.

Blog post image

Теперь о том, как туда доехать. Находится клуб по адресу - г. Алматы, ул. Шевченко 165Б, уг. Радостовца, тел. +7 (727) 323 62 62. Фитнес-клуб находится в этом здании, вход со стороны улицы Радостовца.

Blog post image

Надеюсь вам было интересно. Я за здоровый образ жизни!

0