Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:58, 28 января 2012

Есть еще такие "магазины"...

Расскажу Вам про небольшой торговый дом, расположенный на улицах нашего города. Очень просторный внутри, состоит из нескольких крупных отделов, торгуют всем - и продовольственными товарами, и алкогольной продукцией и прочими промышленными товарами. Вход в магазин - с двух сторон через приветливо распахнутые двери. В общем ассортимент - огромен. Здесь очень много народу, проходимость огромная. Продавщицы милые, улыбаются натянуто. Стоит на крупной улице города Павлодара. Сразу скажу что это не Тулпар, не Артур и не магазины "Рубиком".

Однако, если Вам посчастливиться попасть туда за пять минут до обеда, то Вы увидите интересную картину маслом!!!

За пять минут происходят чудные метаморфозы: откуда то из подземелий выползают уборщицы, грохоча ведрами и размахивая швабрами, продавщицы меняются в лице и начинают орать на покупателей. Где то в глубинах начинается пошагово выключаться освещение. Невесть откуда, из сумрака появляются буйного вида женщины,которые в полусумраке выпроваживают покупателей через единственную узкую дверь. Другие, как Вы сами поняли, уже закрыты. Одна из таких "вышибал" прямо проорала мне в лицо буквально следующий перл: "...Магазин закрывается на обед, че за непонятки !!!" Так как я уже стоял в отделе фруктов,я попытался купить что нибудь для детей. Продавщица с голодном звериным оскалом проорала мне в лицо: " свет выключен, весы не работают, как я вам вешать буду! и захлопнула стеклянные дверки своего лотка.

Вот такой вот тупо совковый сервис!!! Вы спросите, где это? посмотрите, может он рядом с Вашим домом? А может Вы делаете в нем покупки?

Знает ли хозяин этого сарая, какая у него торговля?

р.с. для облегчения поиска-это улица чкалова. Хотя можно назвать любую улицу...

0