Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:37, 23 января 2012

Смола. Осень 2011 [запись из архива]

Вечером 3 ноября, команда "Мускатель", и я в ее составе, погрузилась в паровоз, все как один на боковушки плацкартного вагона, и отправилась в город Смоленкс полазить. 4-5 ноября там состоялись традиционные уже соревнования по боулдерингу.

Blog post image

По хорошему это были мои превые соревнования. Не совсем конечно первые), первыми были скорость в Астане, но она как то не очень считается. Тем более что такого уровня и такой организации соревнования первые.

Мы шли в первом сете, так что сразу с поезда отправились на скалодром, готовиться к старту. К сожалению выдающимися результатами похвастаться не могу( Но само мероприятие и тусовка - все здорово - два часа непрерывного лазания инетересных боулдерингов, музыка тут опять же)

Blog post image

Интересная находка организаторов - отдельные соревнования по боулдерингу на скорость - нужно пробежать пять не сложных трасс за максимально короткое время. Поучаствовать к сожалению не удалось - допускались только прошедшине квалификацию. Прикольный момент был - когда эту скорость должны были бежать девушки внезапно погас свет. И судя по всему погас чуть ли не в половине Смоленска. Но народ не растерялся - нашлось большое количество фонарей, фонариков и лампочек на сотках, которыми трассы и подсвечивали) выглядело это вот так:

Blog post image

А сам Смоленск так толком посмотреть не удалось - только центр немного. В центре приятно. Главная достопримечательность города - крепостная стена с башнями

Blog post image

 

Blog post image

А это я на смоленских трассах. За эти фотографии спасибо Косте, что и меня не обошел его объектив)

Blog post image

 

Blog post image

0
264
0