Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
11:20, 23 января 2012

АУКЦИОН

Нашему благотворительному Проекту "Жолымбет" помогают все больше и больше ребят, которые хотят внести свой вклад в лучшее будущее детей из Детского дома в п.Жолымбет в 150км от г.Астана.

Кто-то приносит книги, кто-то новые темы для семинаров и тренингов, практики и лекции, игры и спортивные соревнования.
А кто-то, как Елена, делает приятное своими руками. Она очень хочет съездить с нами к детям, но пока не получается, у нее маленький ребенок), надеется выбраться все-таки ближе к весне.
Но она нашла способ помочь проекту уже сейчас - она сама сделала то, что Вы видите ниже и решила устроить аукцион - все средства, вырученные за покупку этого комплекта из кольца и сережек пойду в проект "Жолымбет"!
Это уже фото готового комплекта. Тому, кто может и готов заплатить больше, этот комплект будет доставлен прямо в руки 28 января 2012г.
Blog post image
Начальная цена: 200 тенге.
Шаг на возрастание - 100 тенге.
Окончание аукциона - 28 января 2012г. в 12.00 - кто до этого числа поставит последним свою сумму - получает этот приятный и дорогой подарок для любимого человека!
и еще раз хочу напомнить, что ВСЕ средства, вырученные с покупки этого комплекта из кольца и сережек пойду в проект "Жолымбет" по инициативе Елены.
Что надо сделать, чтобы оставить свою заявку на покупку:
1. Написать комментарий ниже этого поста по типу: [1800 - тел.: 8.705.101.56.13]
2. Если не получается или есть срочные вопросы - необходимо позвонить Хаю [8.775.369.29.59]
3. Сумму можно увеличивать на минимум 100 тенге или по Вашему желанию ставить большую сумму, которые Вы будете потом готовы заплатить за комплект. (Просим быть серьезными в Ваших решениях, потому что от Вас зависит многое)
ВНИМАНИЕ !!!

Все средства идут только для поддержания Проекта "Жолымбет", который проводится под руководством НПО ОО "Центр Развития Молодежи "ASTANA" (далее "ASTANA YDC") при поддержке многих инициативных лиц.
Дополнительную информацию можно увидеть в следующих группах ВКонтакте и в Facebook, а также в Twitter:
vkontakte.ru/zholymbet,
vkontakte.ru/astanaydc,
facebook.com/astanaydc,
@astanaydc
Это не "развод" и не "пустая акция" - можете зайти во все вышеперечисленные странички и проверить :) + Вы можете зайти и\или написать Елене Синяковой ВКонтакте
Всех, кто хочет поддержать Проект и сделать очень важное в жизни каждого человека, сделать немного больше добра и пользы, - просим обращаться в вышеперечисленные аккаунты, а также по тел.: +7 775 369 29 59 (Хайрулла), +7 705 101 56 13 (Никита)
3