Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:31, 19 ноября 2009

бесполезные шрамы

бесполезные шрамы...

Я не знаю, но говорят что, написав или выложить свои на обзор общественности свои эмоции и переживания становиться легче. Выкладывая их тут, я не рассчитываю, что их кто-нибудь увидит и прочитает. Просто я пытаюсь высказаться.

Я хочу поблагодарить всех. Тех людей из моего окружения, которые создают его, всех тех, кто дышит со мной одним воздухом, всех кто видит вокруг те-же самые картины, что и я. Тех людей кто может, или пытается видеть то, что он хочет увидеть вопреки тому, что ему пытаются нарисовать. Всех тех, кто не в "системе» (они поймут). Тех, кто делает всё возможное для улучшения качества своей жизни, и жизни своего ближайшего окружения. Всех тех, кто не плывёт по течению.
хочу поблагодарить того человека, который смог уйти в неизвестность и вернуться домой с широко открытыми глазами горящими настоящим человеческим счастьем, которое рождало улыбку на лице тех людей кто мог видеть эти глаза в тот момент
хочу поблагодарить всех за те проводы, на которых меня не было. За все моменты жизни, когда мне казалось что ваше присутствие необходимо. За всё-то чего вы для меня не сделали. За те благодарности при которых не произносилось моё имя. За те поцелуи, которые пролетели мимо. За ту заботу в которую я до сих пор верил. за всё то чего я не смог достичь благодаря вам.

За всё. От души.

Хочу поблагодарить одного человека, который зародил моё новое сознание. Который стал человеком, наверно единственным с которым мне было о чём поговорить в любой момент, в любом настроении.
Говорят: "чтоб увидеть звёзды, иногда необходимо упасть в колодец" хочу сказать спасибо всем тем, кто помог мне упасть.

всё когда-то проходит и оставляет след в памяти, с этих следов мы делаем выводы о прожитой жизни. Иногда так жаль, что всё хорошее мы забываем настолько быстро.
я искренне надеюсь, что все те с кем я был знаком или как то пересекался, не будут разочарованы в нашей встрече,

может быть.....
наивно, абсурдно, примитивно,...

может быть

но как бы это не выглядело со стороны

то "как" это будет решать только мне

а пока:

Blog post image
я не знаю, как это назвать...

вторая жизнь

совсем новая..........

...скоро...

0
205
0