Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:05, 20 января 2012

Мой лучший роман

Он…

Моя прекрасная и правдивая история вместилась в этих двух словах: «Я Люблю». Я люблю потому что, он особенный. Я не выдумываю и не влюблена в него, чтобы подвергать тебя сомнениям.  Ты представляешь себе, я полюбила не влюбившись. Знаешь, чем он меня тронул? Он извинялся за то, что его не было рядом, когда мы еще не были знакомы. Разве не трогательно, мужчина став моим щитом, все равно страдает от того, что его не было рядом в мои трудные моменты в прошлом. Ты себе представить не можешь, какие у меня бабочки начали летать в животе, когда он это сказал. Не смей думать что, я влюбилась в магию его слов. Это в твою магию слов я была влюблена, по этому, я могу отличить одно от другого. Спасибо тебе, именно за это, Маг слов! И это не просто слова, я каждый день получаю от него порцию  заботы и нежности ко мне, пусть физически не каждый день со мной, его особая частица души в моем сердце и в моих мозгах, я помню о нем каждый миг. Он предмет моего вожделения и вдохновения.  Люблю его мозги, моего мудрого, а недавно, в ночь с субботы на воскресенье, полюбила его сердце, сердце моего родного, которое открылось для меня. До этого, моя запутанная душа сомневалась, люблю ли я его сердце, а теперь не сомневается.  Я очень ценю то, что только мне, он доверил свою тайну, никому на всем белом свете, только мне, пусть это меня огорчает…

Ты заметил, я раньше могла описывать все, писать обо всем, о красоте любого предмета, но не писала о чувствах как любовь, а с ним я пишу. Как же мне иногда досадно, что я не замечала его раньше, еще тогда, когда мы были друзьями. Как я могла не почувствовать его запаха, который очень люблю, ту улыбку, без которой я не могу сейчас жить. Если бы раньше я знала, что он мое счастье, может быть я стала бы счастливее  немного раньше? Как ты думаешь?

Такое странное ощущенье, будто я только проснулась, а до него спала и видела сны, которые даже значения никакого не имеют для меня. Проснулась и все вокруг замечательно, вот она жизнь, а не какой-то там сон. И я готова обнять весь мир, он поместится в моих объятиях.

Сейчас я вспоминаю слова моей любимой бабушки, которая говорила, что любовь – это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под  дождем, а летом собирать  ягоды, вместе загорать и купаться. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой – помогать пережить насморк и долгие вечера, а когда станет холодно – вместе топить печь. Так говорила любимая бабушка. Я все это готова переживать  с ним.  Ты не представляешь, как мое сердце придается спокойствию от умиления, когда он укрывает, одевает меня и держит за руку.  О, как же мне хорошо, в этом удивительном, близким к умопомрачительному состоянию.

Только что, моя младшая сестра, прочитав не доконченное мое письмо, сказала, что хочет, познакомится с ним. Представляешь, он вызывает любопытность, кто же такой, если я о ком то так могу писать, чего раньше не делала. Из этого письма он ей представляется необыкновенным, говорит, обыкновенный человек не может делать такие необыкновенные вещи. Я с ней согласна.

Все и все что были до него, лишь сон и только эпизод. Он… он мой единственный… мой лучший роман…

Blog post image

1
380
3