Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:08, 16 января 2012

"Техосмотр по новому"

Всем привет!!! Ну вот и пришло очередное бредовое предложение,а ныне уже осуществленный факт того,что все мы автолюбители проходим ТО в частных руках.

Blog post image

За все это время имеем только негативный отблеск((( Машину я продал 4 недели назад,собираюсь брать  другую. Вот только ТО беспокоит. У меня много друзей и знакомых которые по тем или иным причинам не прошли ТО. Причем 2-е у которых машины 2011 и 2010 годов О_о  Про знакомого у которого гольф 84г. вообще тогда промолчу((( ЧТО ЭТО снижение аварийности на дорогах?!?! Сперва правый руль помешал,теперь вообще передали в свободное плавание.

Во-первых: Сервизы наши далеки от тех западных идеалов. Ну что там 1 может быть будет в городе и то за агрегатами будет стоять паренек лет 17(((

Во-вторых: Если это борьба с коррупцией,то это бред!!! В этих сервизах еще похлеще коррупционеры  сидят. У тех аппетиты как у "бездны".

Blog post image

В-третьих: Что именно там они хотят исправить если ввоза новых авто нет,поддержанных нет(по нашим меркам это очень новые авто),машины в салонах и старый шрот дорожают. Что тогда брать то?!?!?! "велосипед" . А все что ездит это уже давно переработанный хлам. Да это именно так!  Качества топлива тоже нет! Больше половины авто у населения это машины от 7...года и в среднем заканчивая 97-98 годов. Как этот транспорт может быть идеален?!?!?!?

Blog post image

P.S.  "В перед батьки в пепло лезть не надо" сперва надо наладить качество,выбор и доступность топлива,авто и сервиса,а уж потом играть по новым правилам!!!

0
267
0