Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:42, 15 января 2012

ла-ла-ла!!! Барыс - СКА 5:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы это сделали!!!!! Порвали СКА на мелкие кусочки))))))))))))))) Барсики просто умнички!!!!!!

Хотя СКА прикольно первую шайбу забросили - она так красиво прокатилась по рамке - в первый раз такое видела за три года :)

Второй и третий период наши прям отжигали - задавили СКА просто как раз плюнуть))) Ржига аж весь красный стоял, начиная с счета 2:1, как стали отыгрываться, так сразу занервничал :)

Джефф Гласс прекрасен! Несмотря на первые две пропущенные шайбы, Зато как потом он стоял, какие сейвы делал :) особенно мне нравится его мах рукой, когда он в районе плеча шайбу ловушкой ловит - так красиво со стороны смотрится)) и когда он на шпагате перемещается - тоже загляденье! Умничка!

Даллман, Бойд, Доус, Слобода, Женя Фадеев, Талгат, Старченко, Крепс (особенно мне проход Крепса понравился) молодчики такие!!!

Вся такая на позитиве после игры, даже немного сердце биться сильнее стало :) так переживала, что не дома со СКА играем, а так странно - "домашняя" игра и на выезде.. А в сетках домашних цветов :) и даже музыку нашу, казахстанскую я услышала в перерыве - приятно)))) На стадионе еще и болельщики Барыса такой "могучей кучкой" собрались - здорово, что в каждом городе есть поклонники игры Барсят))))

2
225
2