22 январь 15:59:17
кажется я все же вчера перебрала, странно что не скопытилась прямо за барной стойкой, хотя как говориться кому суждено быть повешенным не захлебнется в луже собственной блевотины....

кажется я все же вчера перебрала, странно что не скопытилась прямо за барной стойкой, хотя как говориться кому суждено быть повешенным не захлебнется в луже собственной блевотины....