Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:13, 12 января 2012

Оригинальность

Blog post image

Умение думать обширно и креативно, создать собственную оригинальность. Благодаря Интернету с огромным количеством форумов, люди смотрят на чужие проекты и вдохновляются на постройку собственных. Но многие энтузиасты увлекаются и строят автомобили не для себя, а только для того чтобы лишь произвести впечатление на «друзей» в Интернете. Сейчас мы перенесёмся на Гавайи, и покажем вам прекрасный, люксовый седан Lexus LS выполненный «для себя», по всем канонам VIP-стиля.

Blog post image

Хозяина этого Lexus зовут Alvin. Как и многие из нас, Alvin увлекается автомобилями с самого детства. Пока он рос, вместе с ним развивалось движение lowrider и мини-грузовиков. В колледже, Alvin решил пойти на авто-механика и 4 года были потрачены не зря. Он научился всему, от разбора машины, до покраски. То что начиналось как хобби, теперь стало его работой.

Blog post image

Все началось с того, что Alvin с друзьями решили открыть мастерскую. Они накупили кучу журналов посвященным vip-сцене и начали просвещаться в этой культуре. Свою мастерскую они назвали EMPIRE VIP и приобрели пару машин, чтобы построить из них шоу-кары. Потихоньку приходила известность, и на форуме стали тусоваться люди. Перед тем как был куплен этот Lexus, Alvin заблаговременно купил диски Work Euroline DH. Диски были куплены наугад, потому что Alvin даже не знал какой вылет нужен для LS’a и как они будут смотреться на машине. Чтобы прикинуть диски, пришлось заказать и установить пружины Tanabe.

Продолжение, по ссылке: http://mytoyota.kz/originalnost/

Blog post image

0
305
0