Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
03:33, 12 января 2012

Гог и Магог. Глава 5.4 Обратный Отсчет!

Мир Всем!

Во имя Аллаха (Единого для всех и Единственного Бога), Милостивого, Милосердного!

"Неужели люди полагают, что их оставят в покое и не подвергнут испытанию только за то, что они скажут: "Мы уверовали"?

Мы подвергали испытанию и тех, кто жил задолго до них. Ведь Бог знает тех, которые правдивы, и тех, которые лживы."

(Коран, сура аль-Анкабут (Паук), аяты 2-3)

Blog post image

Вот и подходит к концу наш детальный портрет народов Гога и Магога, где мы разбираем каждый аят Корана или хадис Пророка (мир ему) о них, приводя доводы их полного соответствия с современным миром!

Предыдущие главы можно прочитать по ссылкам:

Гог и Магог. Глава 2.   Кто такой Зуль-Карнайн ?

Гог и Магог. Глава 3.   Где расположена преграда, построенная Зуль-Карнайном

Гог и Магог. Глава 4.1 Нашествие Варваров

Гог и Магог. Глава 4.2 Империализм

Гог и Магог. Глава 5.1 Портрет - "Пылают Огнем и Воспламеняют"

Гог и Магог. Глава 5.2 "Устремятся с Каждой Возвышенности"

Гог и Магог. Глава 5.3 Армагеддон

Позвольте упомянуть об оставшихся трех характеристиках этих племен, упомянутых в священных текстах.

 

Гог и Магог с особой усердностью преследуют и угнетают арабов

«Необычно жестокий характер поведения Гога и Магога по отношению к Арабам был предсказан благословенным Пророком (мир ему и благословение Аллаха) после того, как он пережил видение касательно эти злых творений. В видении он увидил отверстие в преграде построенной Зуль-Карнейном и соответственно то, что высвобождение народов Гога и Магога в цивилизованный мир наступило или же наступит в самом ближайщем времени. И именно в следствии этого видения он воскликнул «Горе Арабам»:

«Горе же арабам от надвигающейся беды. Сегодня в стене, закрывающей Яджудж и Маджудж (Гог и Магог), появилось отверстие». И, соединив большой и указательный пальцы, он показал размер отверстия. Зайнаб (да будет доволен ею Аллах) спросила: «О Посланник Аллаха! Неужели даже если среди нас будут благочестивые рабы, мы все сразу будем уничтожены?». На что Пророк сказал: «Да, если количество грехов возрастет, это произойдет»

(И. Джанан, К. Ситта, том IV, стр. 74).

Гог и Магог будут перследовать Арабов с особым рвением и усердием. Это в свою очередь будет иметь недобрые последствия для Хаджа и Исламского Государства. Ни одно из этих институтов не выдержит напора Гога и Магога. Более того, доколе миропорядок Гога и Магога существует, восстановить полноценный Хадж и Суннитское Исламское Государство практически невозможно.

Преследование и притеснение Арабов будет проявлятся также и в рассовой дискриминации и демонизации до тех пор, пока человечество не возненавидет Арабов.»

(«Исламский Взгляд на Гог и Магог в Современном Мире», Имран Н. Хосейн, стр. 133-134)

Знаменитая и фундаментальная книга «Ориентализм (востоковедение)», написанная арабским протестантом ( в свое время изгнанным из Иерусалима сионистким Государством), профессором Колумбийского Университета в США, Эдвардом Саидом в 1978 году, отлично обьясняет последовательную политику Запада по отношению к Арабам в колониальный и пост-колониальный период. Главным аргументом Саида является то, что Востоковедение применялось и применяется Западом как инструмент нео-колониализма, когда путем манипуляции сознанием через Литературу, а позже СМИ и Голливуд, искусственно создается негативный и отвратительный образ «диких арабов».

Blog post image

Эдвард и его сестра Розмари, будущая писательница

Как же было больно и обидно Эдварду Саиду, после несколько десятилетий попыток восстановить справедливость, увидеть воочию плоды демонизации арабов после 11 сентября. Результатом "усиленного ориентализма" Запада в СМИ, ТВ и Голлувиде против арабов стала в том числе и беспрепятственная оккупация Ирака и усиление угнетения Палестинцев в Газе, не говоря уже о всемирной кампании по взращиванию ненависти к лицам Арабской национальности. Эдвард Саид скончался через 6 месяцев после оккупации Ирака в 2003 году, пережив болезнь раком.

Blog post image

Независимые эксперты подсчитали число "гражданских жертв" в ходе военного конфликта в Ираке с участием войск США и НАТО. За прошедшие восемь с лишним лет в ходе боевых действий погибли более 162 тысяч мирных иракцев (это только официальные данные).

Blog post image

Заключенный ираковец в тюрьме "демократизаторов" в Ираке

Цитата из статьи Дэвида Дюка „Как израильский терроризм и американская измена привели к атакам 11 сентября“


Дэвид Дюк, Национальный Президент Организации Европейско - Американского Единства и Правозащиты (EURO), 21 ноября 2001 г.

"Террор Дейр Ясина
Палестинцы, конечно, понесли самые великие жертвы израильского террора во второй половине столетия. Израиль, фактически, нарезал куски своего государства из Палестины, избрав для этого преднамеренную стратегию массового террора против палестинцев. Это был метод, которым он выжил 800,000 жителей Палестины из их домов, с предприятий и ферм . В своей книге «Восстание» , другой массовый убийца, бывший премьер-министр Израиля, Менахем Бегин, хвастается относительно его роли в резне 254 палестинцев в Дейр Ясине.
(Большинство жертв были пожилые люди, женщины и дети, которые остались в деревне, оккупированной Израилем)

В своей книге Бегин рассказывает, что резня в Дейр Ясине, как и в других местах, вызвала панику среди оставшихся, заставляя их бежать в ужасе из своих домов. Этот намеренный массовый ужас дал возможность сионистам взять под свой контроль Палестину. И следует отметить, что беженцам до сих пор не разрешают вернуться в свои дома, спустя более половины столетия

Что же конкретно делали сионистские террористы в Дейр Ясине и в других деревнях, из которых они заставили в ужасе убежать Палестинский народ? Врач Красного Креста, Жак Рейнер (Jacques Reynier), главный представитель Международного Комитета Красного Креста в Иерусалиме, в своем официальном сообщении представил шокирующий отчет о той резне.
Доктор Рейнер прибыл в деревню на второй день и стал свидетелем "прочесывания", как это ему пояснил один из израильских террористов. Оно начиналось автоматами, затем в ход шли гранаты и всё было закончено ножами...

Blog post image

Израильские представили в Дейр Ясине, подтвердили эти злодеяния. Офицер израильского подразделения, полковник Меир Па'ел, после его отставки в 1972году, заявил следующее относительно Дейр Ясина в «Yediot Ahronot” главной израильской газете:
Иргунские и LEHI-боевики вышли из укрытия и начали "чистить" здания. Они пристреливали всех, кого видели, включая женщин и детей, командиры не пытались остановить резню …, палестинцы были взяты под прицел и хладнокровно убиты между Дейр Ясином и Живат Шаулем,...

„52 года (теперь уже 64 года) продолжающегося террора против Палестинцев
Начиная с 1948 года, палестинцы живут под непрекращающимся терроризмом Израиля. Сотни деревень были вычеркнуты с географических карт и буквально стерты с лица земли. Десятки тысяч домов подверглись бомбардировкам, раздавлены бульдозерами или подорваны динамитом в течение т. н. Мирного времени! Десятки тысяч мужчин, женщин и детей были убиты. Еще большие число их были выборочно задержано, изувечено, изуродовано и сделано инвалидами. Сотни тысяч было заключено в тюрьмы и там замучено.“

Blog post image

Операция "Литой Свинец" в Газе в декабре 2008 года

Blog post imageBlog post image

Blog post image

 

Blog post image

Более 2 тысяч детей Газы потеряли в той войне одного или обоих родителей

Слезы Палестины

По планам тех, кто ее тщательно организовал, заранее спланированная так называемая "Арабская Весна" должна закончиться большим "Арабским Жертвоприношением", когда Израиль нанесет свой долгожданный упреждающий удар по Египту, Сирии, Ливану и т.д. с целью захвата территорий "от Нила до Ефрата". И это в очередной раз подтвердит указанный Хадис об "уничтожении арабов" варварскими племенами Гога и Магога.

Blog post image

"Arab Spring" можно еще перевести с английского как "Арабская Пружина". Но вся "фишка" в том, что цепи на картинке отрубает сам Израиль для скорейшего начала собственной упреждающей атаки.

 

Гог и Магог потребляют чрезмерное количество воды

«Религиозный образ жизни требует от верующего проявлять уважение к воде, запрещая излишнее и «пустое» потребление воды. Однако портрет Гога и Магога исходящий из нижеследующего Хадиса Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) говорит об их чрезмерном и бесполезном употреблении воды до такой степени, что даже Море Галилей в Израиле в итоге полностью высохнет (или же перестанет выробатывать пресную воду). Таким образом, Гог и Магог будут авторами собственной гибели:

«... Первый из них (Гог и Магог) пройдет мимо Тивериадского озера (Море Галилей) и выпьет воды из него. И когда последний из них будет проходить там, он скажет: "Здесь раньше была вода!"...»

(Сахих Муслим)

«Они будут потреблять воду в таком количестве по всему миру что когда некоторые из них пройдут мимо ручья, они выпьют всю воду в нем и оставят его сухим»

(Канз аль-Уммал, Хадис номер 2157)

Следующее видео, репортаж корреспондентов Sky News, снятый примерно в 2008-09 году, является одним большим свидетельством неизбежного высыхания Моря Галилей. Как известно по приданиям, Иисус сын Марии (мир им обоим) ходил по воде Моря Галилей, но вот что говорит Израильский ученый в репортаже по уходящую в глубь береговую линию озера:

«...Вода должна была покрывать наши головы (там, где мы сейчас идем по высохшим местам озера Галилей). И трагедия заключается в том, что нам не надо больше быть Иисусом Христом, чтобы ходить по Морю Галилей...»

Причина этой трагедии заключается как раз таки в том, что Израильское Правительство чрезмерно потребляет воду из Моря Галилей для нужд аграрного сектора и трансформации Палестинской пустыни в Оазиз.

«...Согласно данным управления водных ресурсов Израиля, по состоянию 25 ноября 2010 года уровень воды в Кинерете (море Галилей) находился более чем на метр ниже «красной черты», означающей ухудшение качества воды, и всего на 84 см выше «черной линии», на которой забор воды будет прекращен по техническим причинам. Поскольку в день Израиль «выпивает» 0,5 см озера и еще 0,5 см испаряется, в ближайшие дни будет побит рекорд, установленный в декабре 2001 года, когда уровень воды в Кинерете опустился до -214,87 метра ниже уровня моря...»

Blog post image

Установленный знак, ежедневно регистрирующий уровень воды в Море Галилей в Израиле. Обратный отсчет пошел!

«..."Под Кинеретом есть соленая вода, которая находится под давлением, тут принцип сообщающихся сосудов, т.е. водяной столб Кинерета предотвращает выход соленых вод. В результате расчетов было обнаружено, что если вода опустится ниже красной линии то опасность реальная. Соленая вода начнет из под Кинерета (название Галилей в Израиле) входить в Кинерет и тогда может произойти необратимое. Вода станет соленой и для питья она уже никому не нужна", - говорит Александр Гимбург, инженер-исследователь Университетского Центра Ариэль.

Как поведут себя подземные резервуары с соленой водой завтра - это отдельная тема. Но если количество осадков в ближайшую зиму не вернется на необходимый уровень, то о Кинерете, как о стратегическом хранилище пресной воды можно будет забыть навсегда. Экономить тогда будем все и в самом жестком режиме, без дополнительной рекламы...».

Теперь еще больший смысл обретают готовящиеся Израилем войны на Ближнем Востоке, обусловленные ко всему прочему и элементарным отсутствием воды в стране.

Стоит напомнить и о том, что водные ресурсы по всему миру сегодня либо высыхают полностью либо переживают рекордно низкий уровень воды, начиная от реки Янцзы в Китае, заканчивая Великими Озерами в США.

Было бы огромным неуважением забыть и про трагедию Аральского Моря, иницированной известной «программой по изменению природы» товарищем Сталиным.

Blog post image

анимация уровня воды Арала с 1960-х по 2010-ый

Так откуда же арабу, жившему в Аравийском Полуострове почти 15 столетий назад, было известно о судьбе моря Галилей и остальных водоемов мира? Ответ только один: Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) является истинным Пророком и Посланником Всемогущего Творца!

Кстати, фраза Пророка (мир ему): «И когда последний из них будет проходить там, он скажет: «Здесь раньше была вода!» означает, что высыхание моря Галилей (оно же Киннерет и Тивериадское озеро) станет НАЧАЛОМ КОНЦА НАРОДОВ ГОГА И МАГОГА, поскольку заявлять об исчезновении Моря Галилей будут «последние из них». Фразу «Здесь была вода!» вы могли услышать сами в репортаже выше, а это говорит о том, что ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ НАЧАЛСЯ!

"Воистину, все, что есть на земле, Мы сделали украшением для нее, чтобы испытать людей и выявить, чьи деяния окажутся лучше.

Воистину, все, что есть на земле, Мы превратим в безжизненный песок."

(сура аль-Кахф, аяты 7-8)

 

Гог и Магог связаны с приостановлением Хаджа (Паломничества в Мекку)

 

«Хадис, расположенный в сборнике хадисов Имама Бухари, раскрывает связь между народами Гога и Магога и приостановлением Хаджа:

Рассказывает Абу Са’ид аль-Худри: Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Люди продолжать совершать Хадж и ‘Умру (малое паломничество) к Каабе даже после появления Гога и Магога.» Рассказывает Шу’ба дополнительно: Час (Последний Час) не начнется до тех пор, пока Хадж (паломничество к Каабе) не будет остановлен.

Blog post image

Вышеупомянутое пророчество указывает на конечное оставление Хаджа и на то, что выход народов Гога и Магога в мир есть событие которое будет предшествовать остановлению Хаджа. Другими словами, ни один Мусульманин не сможет отрицать выход Гога и Магога в случае остановления Хаджа (Автор ожидает остановление Хаджа в самое ближайшее время когда Израиль начнет свои большие войны и совершит попытки захватить все территории между «потоком Египетским и рекой Ефрат:

Ветхий Завет. Бытие: - 15:18, «В этот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: потомству твоему даю Я землю сию, от реки Египетской до великой реки, реки Евфрата...» )

Большая Война Израиля может начаться в любой момент, и совершенно точно  начнется перед вторым пришествием Иисуса (мир ему). Осталось совсем немного до того момента, когда данное признак появления в мире племен Гога и Магога заявит о себе в мире, раз и навсегда доказав усмирив всех критиков которые отрицают появление в мире народов Гога и Магога»

(«Исламский Взгляд на Гог и Магог в Современном Мире», Имран Хосейн, стр. 137-138)

Мне тут нечего добавить. Сионисты Израиля в США вовсю лоббируют начало военной операции против Ирана, всеми правдами и неправдами пытаясь найти casus bellum, иначе говоря причину для привентивной, упреждающей атаки на Иран с целью смены его анти-Сионистского режима. Но более важной целью этой атаки является обрушение доллара США в следствии небывалого скачка цен на нефть после того, как Иран перекроет Ормузский пролив, через который проходит около трети всей морской нефти на мировом рынке.

Иран пригрозил блокировать Ормузский пролив в случае ужесточения санкций

Персидкий Залив разделяет Иран и Саудовскую Аравию:

Blog post image

В случае полномасштабного военного конфликта между Израилем и Ираном, Иран попытается взять под контроль остров Бахрейн, расположенный в Персидском Заливе, что незамедлительно повлечет за собой ответ со стороны Саудовской Аравии и США. Скорее всего, США будет вынуждена ввести свои войска в Саудовскую Аравию для защиты интересов своих арабских партнеров. В итоге подобное вполне возможное развитие ситуации может иметь самые неблагопритяные последствия для Паломничества (Хаджа) в Мекку.

В любом случае, Хадж будет под постоянной опасностью пока Израиль будет провоцировать Большую Войну на Ближнем Востоке во имя расширения территории до Библейских границ.

 

Blog post image

Гог и Магог - это один из главных признаков Конца Истории и близости Дня Воскрешения, и знание о них, по милости ниспосланное Всевышним Аллахом, должно только укрепить нашу веру и подстегнуть нас на самое серьезное изучение и размышление о Писании. Добровольное принятие мирового порядка Гога и Магога подразумевает неблагоприятные последствия для верующих. Им грозит оказаться в числе последователей народамов Гога и Магога, а не последователями Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Ответ мировому порядку Гог и Магога также расположен в Коране, в частности, в суре аль-Кахф (Пещера), в истории молодых людей, покинувших селение, взявшего себе в божество что либо помимо Творца Небес и Земли. Молодые люди отправились в пещеру в надежде спастись от наказания несправедливого правителя селения:

10. Вот юноши укрылись в пещере и сказали: «Господь наш! Даруй нам от Себя милость и устрой наше дело наилучшим образом».

...

16. Если вы удалились от них и от того, чему они поклоняются помимо Аллаха, то укройтесь в пещере, и ваш Господь распространит на вас Свою милость и сделает ваше дело легким».

(сура аль-Кахф - Пещера)

Только выстроив духовную (а порой и материальную) преграду, отделяющую верующего от всесторонне пагубного влияния Гога и Магога, можно обезопасить мирскую и вечную жизнь свою и своей семьи. И выстраивается эта преграда прежде всего через Священный Коран, через его непрерывное чтение и размышение над ним. Верующим срочно необходимо принять "большое омовение разума и сердца" через Книгу "милости и исцеления". Следование примеру "Людям Пещеры", удалившим себя от того, чему следовали их "современники", является едва ли не единственно верным решением воли, дарованной нам как величайшая милость Творца.

"Он дарует мудрость, кому пожелает, и тот, кому дарована мудрость, награжден великим благом. Однако поминают назидание только обладающие разумом."

(Коран, сура аль-Бакара (Корова), аят 269)

 
4
3789
7