Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
10:11, 10 января 2012

За кого я буду голосовать 15 января

Blog post image

Очень высока вероятность того, что у нас будет однопартийный парламент. Ужасно! Все заглядывают в рот своему хозяину. Дружно голосуют "за". Нет инициатив. Нет нормальных обсуждений. Плохие и некачественные решения.

Весь Казахстан - большое спящее царство. Нет демократических преобразований. Очень нужных нам. Сейчас гораздо более нужных, даже чем экономические преобразования. Поэтому я не буду голосовать за Нуротан.

Голосовать я пойду. Даже если высока вероятность того, что результаты будут лживыми и фальшивыми. Всё равно пойду высказать своё мнение. Даже если в пустоту. Это лучше, чем просто плюнуть на всё.

Я хочу, чтобы в парламенте была оппозиция. Чтобы хоть кто-то критиковал власть. Высказывал другое мнение. Чтобы те, кто принимает решения знали. Что есть другие мнения. Чтобы было хоть какое-то обсуждение.

Я не верю, что Ак жол - это оппозиция. Что это настоящая оппозиция.

Решил. Отдам свой голос Адилету. Мне нравится, что они очень активны. Они считают своей главной целью построение гражданского общества и правового государства. Я тоже за это. Я считаю, что это должно быть сейчас нашим главным приоритетом.

Адилет - партия юристов. А юристы лучше других понимают, что это такое.

Законность - наверное самое слабое место сегодняшнего Казахстана. Но я верю, что у нас есть честные и активные юристы. Я очень надеюсь на них. Я верю в них. Что они сумеют помочь решить эту проблему.

Призываю всех пойти на выборы и высказать своё мнение. Сначала узнайте адрес своего избирательного участка и проверьте, что Вы в списке избирателей. Для этого отправьте письмо на электронный адрес izbiratel_2012@election.kz

Укажите в запросе свои фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер удостоверения личности или индивидуальный идентификационный номер (ИИН).

Это официальный электронный адрес Центральной избирательной комиссии Казахстана. Мне пришёл ответ через 10 минут.

Каждый народ живёт той жизнью, какую заслуживает.

Я в Твиттере

Предложение по новому казахскому алфавиту на латинице

 
-5