Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:57, 09 января 2012

Агитация по Павлодарской области за 8 января

8 января агитпоезд Павлодарского областного предвыборного штаба КНПК выехал в Павлодарский район. 20 активистов под руководством Л.А.Назаровой выехали на автобусе «MAN» в село Жетекши, Красноармейка, Эрик, Шакат, Романовка. Агитаторы встретились с избирателями. По методу «От двери к двери» в данных населенных пунктах коммунисты-народники провели агитацию в 1643 домах.

На вопрос «Почему вы проголосуете за КНПК?» в ходе проведенного соцопроса среди жителей области были получены, например, такие ответы.

47-летний Арман Нурланович Боранбаев из села Шакат: «Полностью поддерживаю партию. Не согласен с нынешними устоями партии власти».

В селе Романовка Анна Юрьевна Липнова, 21 год, заявила: «Полностью доверяю этой партии. Мне нравится то, что эта партия борется за бесплатное образование и дальнейшее трудоустройство молодых специалистов».

В этот же день агитационная бригада в составе 10 человек провела разъяснительную работу в сельской зоне Павлодара – в селах Кенжеколь, Байдала, Долгое, Заря. Агитация по методу «От двери к двери» прошла в Павлодаре, Экибастузе, Аксу, Шарбактинском, Железинском, Иртышском, Павлодарском районах области.

Также 8 января в Павлодаре в спортивном зале частной школы «Стикс» состоялся турнир по мини-футболу среди молодежи дворовых команд. Ответственный за турнир -кандидат в депутаты Павлодарского городского маслихата Р.М. Мавлютов. В соревновании принимали участие 7 команд. Первое место – «BOSCH», второе место – «Фаворит», третье место – «Восход».

Пресс-служба ЦК КНПК

 
0
200
4