Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:34, 08 января 2012

Новый 2012 Год по разным поясам

Замечатленое утро субботы, можно поспать и не спешить с утра на занятия. Мы неторопливо позавтракали и пошли гулять к морю. С погодой очень повезло: было солнечно, тепло и почти безветренно. Серферы ловили волны, а мы ходили сапогами по песку. Это был лучший предновогодний день за последнее время.

Мы кормили кошек на пляже и пили кофе на диванчике с видом на море. Гуляли почти пять часов перед тем как вернуться домой к общей новогодней "шакшука-пати".
Шакшука - это их нац. блюдо, очень похожее на нашу яичницу с помидорами;))

Blog post image

Blog post image

У нас уже сформировалась своя тусовка здесь - причем не только танцоры-иностранцы, но и парочка местных. Люди довольно отзывчивые и дружелюбные в Тель-Авиве. Мы начали НГ дома, а потом пошли в бар, который назывался "Saloon art bar"..пили мохито и танцевали в МАЙКАХ!!! Снег был только из балончиков.

Потом опять вернулись домой, открыли шампанское в 12 часов и поделились желаниями на грядущий год - у меня всего два, но каких..

Этот НГ был очень особенным и необычным. Я благодарна жизни за такие подарки.

Blog post image

Я очень здесь устаю - каждый день танцуем по 6 часов, поэтому в два часа ночи я уже сладко спала, правда недолго - первого снова на занятия!

0
258
2