Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:26, 06 января 2012

welcome.

Перепост с жж. Начинала вести блог в жж, но так как у нас в стране с этим сайтом напряг, решила переехать сюда :) А свои первые жж-посты опубликую тут.

 

20 Дек, 2011 at 10:53 AM

Меня зовут Айгерим, мне 21 и живу я в Алматы. Давно хотела завести свой блог, просто чтобы писать. Иногда для себя. Что-то вроде самоотчета, самокопания, ну и мало ли, что еще в голову взбредет . Потом может что-то еще изменится, хочу стать блоггером одной сферы :) 
Я очень эмоциональный, впечатлительный человек, хотя весы - единственный из 12 знаков зодиака - неодушевленные :)
Выучилась на экономиста, но еще со школьных веремен начала работать на телевидении. Сейчас я замужем за чудесным человеком. Который никогда не любит убирать за собой вещи, громко смотрит телевизор и во сне держит меня за руку. Мой самый талантливейший и чудесный - Дима. И у нас чудесный сынок Сани (ударение на и))), который сейчас смотрит Питер Пэна и ему это занятие уже поднадоело :)) Сейчас моему 8-ми килограммовому счастью - 4,5 месяцев. О том, как и что было во время беременности я может напишу. Ну это так, для себя. Чтобы запомнить и перечитывать лет эдак через 15 :)
Я люблю Алмату, тут прекраснейшие горы, которые после дождя могут с ума свети кого угодно.
Мне нравится интересные, глубокие люди. Которыми можно восхищаться, которых хочется узнать. Когда мне плохо я всегда стригусь или меняю цвет волос. Я люблю мыло ручной работы, когда журналы собраны стопкой на полу, ванну в центре комнаты, белые толстые свечи, аккуратные ногти. Ну еще массу всего такого милого-девчачьего :)
Сегодня я приболела, варю себе куриный бульон. На улице снежно, светит солнце, но и морозно слегка. Надо бы погулять сегодня с Санишкой, потому что уже как второй день мы сидим дома. Ну здравствуйте, теплый шарф, угги и горячий какао :)

1
208
2