2
11:04, 27 декабря 2011

Статус подтвержден

Очередная игра "Барыса" еще раз доказала, что столичные барсы являются одной из самых непредсказуемых и нестабильных команд КХЛ. Буквально позавчера была победа над московским "Динамо" с крупным счетом 5:1, а вот уже сегодня проигрыш 0:2. Причем сравнивать "Торпедо" и "Динамо" по силе даже не стоит, если первые всегда борются за попадание в восьмерку лучших на Западе, то вторые претендуют на самые высокие места.

Разочарование и отчаяние - именно так можно охарактеризовать мое состояние после окончания игры. Разочарование от совсем несуразной первой шайбы и нелепых ошибок в третьем периоде. Отчаяние оттого, что летело в ворота Коваля много, но не залетело ничего. Ворота словно заколдованные. Казалось бы, ну вот момент, ворота пусты, вратарь лежит, бей - не хочу, но то в штангу, то выше, то по шайбе не попадали, то в защитника били...

Еще одно разочарование - поведение болельщиков. Трибуны были "мертвыми". Порой стояла такая тишина, что можно было слышать реплики игроков на площадке и тренеров на скамейках. Получается, что трибуны поддерживают команду только в том случае, когда команда ведет в счете. Понятно, что болельщики пришли получить удовольствие. НО!!! Давайте поддерживать наших игроков. Пусть они видят, что болельщики с ними в любом случае, а не только тогда, когда команда выигрывает.

Жаль, что перерыв в домашних матчах продлится так долго, аж до 12 января, когда столичная команда сыграет с "Сибирью".

Фото взято с официального сайта ХК "Барыс"