Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:26, 27 декабря 2011

7 способов оригинально признаться ей в любви

Blog post image
1

ДОМА.

Вы занимаетесь чем-то жутко обыденным, например, совместной уборкой. Она пытается достать мертвого слона из-под дивана. А ты застыл, смотришь на неё умильно и молчишь. Через несколько минут она занервничает и как пить дать спросит, что это ты на неё так уставился. Тут ты, выдержав небольшую паузу, без подготовки... и ТУ САМУЮ ФРАЗУ. После этого у тебя будет пара минут, на которые девушки обычно зависают (это у них стандартный баг), когда ты можешь поправить причёску, принять удобную позу, сходить покурить и подготовиться к всплеску эмоций.

 
Blog post image
2

ТЕАТР.

Ты зовешь девушку на спектакль в театр. А один из актеров, занятый в спектакле – твой близкий друг. Во время действа, в подходящем или совсем не подходящем месте он выпаливает: «Так знайте же, Николай Иванов любит Оксану Кворигину» (имена-фамилии подставляем по ситуации). Хотя, это полуфантастический и жестокий по отношению к режиссеру спектакля способ, но девушка запомнит это навсегда.

Blog post image
3

ПУТЕШЕСТВИЕ.

В идеале, конечно, это должна быть погоня. То есть, либо вы убегаете от кого-то с чужими, но уже ставшими вашими, деньгами, либо догоняете, чтобы спасти чью-то жизнь, и в самый кульминационный момент (см. любой боевик, где есть он и она) говорите ТУ САМУЮ ФРАЗУ. В реальности же она может быть произнесена и после удачного приземления в аэропорту какого-нибудь Шарм-эль-Шейха, когда ваш совместный отпуск только начался.

 
Blog post image
4

РЕКЛАМА.

Надпись красным кирпичом перед подъездом благоверной «Сидорова из 38, выходи за меня за муш!» осталась в безвозвратном прошлом. Что же делать, если тебе хочется закричать об этом на весь мир? Да это легко! Договорись с распространителями неоновой рекламы, заплати им, в конце концов, и прогуляйся с ней, как бы случайно нарезав вокруг нужного места шесть кругов, чтобы она сама заметила ТУ САМУЮ ФРАЗУ.

 
Blog post image
5

БАЛКОН.

Не то, чтобы мы сторонники ролевых игр, но в данном случае они вполне уместны. Заранее передай ей текст роли Джульетты (роль Ромео ты знаешь назубок с 6-го класса, правда?), отыщи подобающие эпохе костюмы, найди подходящий балкон (веранда на твоей даче подойдет), отыграй сцену по-настоящему, без фальши. Когда через какое-то время вы всё это будете обсуждать, признайся, что ты-то ничего и не играл, и испытываешь именно те чувства, которые описал Шекспир.

Blog post image
6

РЕСТОРАН.

 

Романтическая обстановка, ужин при свечах, как бы невзначай начинает петь какой-нибудь Джо Кокер (если все это происходит дома, пульт от стереосистемы можно прилепить скотчем к обратной стороне стола). Ты говоришь проникновенные слова, завершающиеся ТОЙ САМОЙ фразой. Затем движением фокусника (ФОКУСНИКА! А не торговца картошкой в розницу) достаёшь на свет... Ну, в общем, что-нибудь эдакое достаешь, чтобы преподнести ей… Да-да, мы знаем, что этот способ совсем не оригинальный, но всё-таки чертовски красивый, а главное, действующий безотказно!

 
Blog post image
7

НЕБО.

Принцип, думаем, понятен – делай это неожиданно и романтично. Если вы оба экстремалы, то ТА САМАЯ ФРАЗА во время прыжка с парашютом подойдет. Главное, не порви щеки, когда будешь ее произносить.

 
0
213
2