Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:40, 27 декабря 2011

Книга Share / Презентация в Астане

Уважаемые блогеры и журналисты!  

Приглашаю вас в четверг, 29 декабря в 18.00 на встречу со мной, автором книги поэзии Share, которая пройдет в бутике "BFF.kz" (ТЦ "Керуен").

Blog post imageShare - это сборник, который наделал шуму еще задолго до своего выхода. В нем - история молодой женщины, которая строит не только карьеру, но и семейную жизнь. Попытки и сомнения, признания и вопросы, циничные и откровенные замечания об «офисном» и личном. Противоречивые чувства собраны в 125 стихотворениях.

Волнующие вас вопросы вы сможете задать непосредственно автору – Жанне Прашкевич.

Жанна Прашкевич живет в Алматы восемь лет, за это время она сделала успешную карьеру в сфере связей с общественностью, известна как блогер, арт-директор. С детства Жанна занимается музыкой и стихотворениями, и сейчас презентует свою первую книгу поэзии.

В г. Астана книга распространяется в магазине "BFF.kz", официальном дистрибуторе продукции Apple, Samsung и HTC.  "BFF.kz специализируется на распространении гаджетов. Мы рады поддержать книгу блогера Жанны Прашкевич, которая является популярным блогером и интересным интернет-персонажем", - комментирует Улан Каражигитов, руководитель проекта.
Дополнительные материалы (10 фактов о книге, биография автора) вы найдете на официальном сайте книги www.sharebook.kz.

Встреча пройдет в магазине "BFF.kz", который расположен по адресу: пр. Достык, 9, ТЦ "Керуен", 2 этаж,бутик 44-45. Начало в 18.00.

Ссылка на встречу Вконтакте: http://vkontakte.ru/event33540976

Ссылка на мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/294371407266232/

2
379
8