Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:03, 26 декабря 2011

Жена: лицо мужа!

По этому поводу даже существуют всякие поговорки, как например:  "Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены". Не, есть конечно подобрее вариант, где вместо «носков» - «рубашка», но от этого суть не меняется. Тут же можно говорить и об украшениях. В общем, как не крути, явный показатель состоятельности мужа.


Но, можно и с другой стороны подойти:

  • Молодая жена – показатель мужской состоятельности, предмет гордости, своего рода достижение, которым можно похвастаться перед друзьями и знакомыми, независимо от реальных успехов в этой области. «А Иванов-то еще о-го-го! А мы думали, что с него уже песок сыплется!»
  • С молодой женщиной мужчине любого уровня интеллекта и развития легче чувствовать себя значительнее. Если с ровесницей он может казаться беспомощным и несостоятельным, то в этом случае преимущества возраста делают из него чуть ли не Господа Бога, которому впору возлагать молитвы и заглядывать в рот.

И тем не менее, все таки, что там у них в постели дело личное. Хотя конечно об этом, непременно будут судачить.

Вообще, завела этот разговор, для того, чтобы женщины поняли страсть мужчин к выбору одежды, украшений для СВОЕЙ женщины. Он оценивает, как их знакомые мужчины будут оценивать все это богатство, и соизмерять с картинкой чужих женщин.

Ну и в противовес, если говорить о показателях состоятельности ЖЕНЫ, то тут уже воздействие идет по счет тоже, как не странно внешнего вида супруга. Аккуратности его одежды. Материальная состоятельность жены не играет при этом никакой роли. Свои денежные средства она вправе тратить только на личные нужды.

 

А если говорить о перегибах в современном обществе. То конечно, мы видим, что многие семьи уже не так ко всему этому относятся. И уже потом конфликты, на фоне «перетягивания одеяла».  Мы видим соперничество в семьях. Теперь показатель – кто сколько зарабатывает. А не то, кто, как, к кому относится.

 

Просто размышления на тему, буду рада, если и вы поделитесь мыслями.

 
0