Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
17:01, 25 декабря 2011

А вы живете ли своей жизнью??

Заметил, что многие живут не своей жизнью. Представим, что ваши мысли это сгусток энергии. У кого-то сильный, у кого-то слабый. И каждый раз, когда вы говорите о ком-то, то туда направляется сгусток энергии. Вашей. Но ведь вы то и дело обсуждаете других людей, интересуетесь жизнями звезд, причем не самой светлой стороной их жизни.

а можно заняться собой!! вы ж целая Вселенная. Спорт, физические упражнения.

А наши дети!!! Они так прекрасны...хватит палить эти тупейшие сериалы, выкиньте телевизор ради всего святого. "Новости надо же смотреть...надо быть в курсе дел". Что там вы полезного ДЛЯ себя можете увидеть? Ученые подсчитали, что в потоке 5 часов новостей только 1-2% реально чем-то полезны. Основные события и так узнаете. Но до других какое вам дело? Эта политика...в ней все проплачено. Большой бизнес...

Займитесь своей жизнью...

Если вы замужем, женаты, то что между вами пробежало? Где та романтика первых месяцев? А ведь её так легко восстановить. Достаточно поменять одежду. Оденьтесь в праздничное, в элегантное, в смокинг, в вечернее платье. И ваша половинка уже не скажет: Эй, дверь закрой там...Придется сказать: Жаным, закрой, пожалуйста, дверь.

Или, мужчина, когда возвращаешься домой...ну купи ты цветы. Че там 500 тг. Зато сколько эмоций. И в подъезде выруби свет от квартиры. Такая романтика будет без света. Телик молчит. Интернета нет. Разговоооор пойдет по душаааам. )))

Женщина. Ты женщина вообще? Посмотри во что ты одета. Если это асексуальный халат, то не жалуйся, что муж смотрит на конфеток на улице. Может даже представляет их вместо тебя в постели. 100% атмосферы семьи от жены. По исламу жена - закрыта для всех. НО ДЛЯ МУЖА она ОБЯЗАНА быть пахнущей, красивой, яркой. Не знаю насколько ОБЯЗАНА, но так воспитывается.

Питание. Ешьте мало! Хватит пару глотков пищи в день.

Секс. Есть техника в индуизме или даосизме как его продлить во времени. Мужчины, можете попробовать.

СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО В ЖИЗНИ!!

Если вы не замужем, то посоветуйтесь у мужчин как одеваться. А не у женщин. Женщины оденут наоборот, как не надо.

Ради всего святого, выкиньте зомбоящик!!

Если читать по одной книги в месяц...то через пару лет вы станете профи в своей области.

Желаю вам и СЕБЕ особенно все это воплотить на практике.

1
274
2