Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:17, 22 декабря 2011

Отступать некуда, позади Москва

Сегодня вот попал на премьеру фильма "Фантом". Месяц назад увидев трейлер я действительно ждал этого фильма. Каково же было разочарование.

Собственно сюжет стандартный и все движется по шаблону. Жизнь идет своим чередом, все здорово. Но тут внезапно появляются пришельцы (приятно удивило что помимо США они ознакомились с другой страной), которые уничтожают большую часть населения Земли и зарятся на наши ресурсы. И остается небольшая группа выживших, которым и будет суждено выжить.

Позабавило то что американцы в случае любой проблемы бегут в свое посольство. И я не понимаю что они надеялись увидеть когда бежали туда? Москва разрушена полностью, а наше дорогое правительство стоит целехонькое и там ждет добрый дядя который отправит нас домой?

И ведь именно они, а ни кто-то другой из тех кто умер, находят слабости у казалось бы неуязвимых пришельцев.

Действия героев порой были просто абсурдны, ну то есть никто бы не стал так поступать как они в опасной ситуации. К примеру зная что пришельцы невидимы, бежать в открытую по площади. Особенно истеричная блондинка, о смерти которой я просто мечтал на протяжении фильма.

По поводу актеров, ни одного запоминающегося. За исключением Гоши Куценко и его реплик. Ну он прямо таки символ патриотизма России матушки на бронированном коне!

Вообще фильм просто наполнен этими дикими фразами от русских, вспомнить даже фразу, когда они увидели оружие американцев которое ослабляет пришельцев: А потом, мы замочим его нашими, русскими пулями.

Финал без смысла. В конце задаешься вопросом: Ну а дальше что?

 

Твиттер

Тумблер

1
248
0