Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:18, 25 декабря 2011

Привлекаем удачу на весь 2012-й

Blog post imageПраздник Новый Год приближается, осталось всего 5 дней! Закупаем не только мандарины, готовим оливье и шампанское, но прежде всего украшаем елку. Ведь под елкой самым таинственным образом для детей, появляются подарки от самого Деда Мороза! Но оказывается, чтобы привлечь в дом удачу на весь следующий год, елку надо поставить в "правильном" месте.

Как это сделать, советы от консультанта по фен-шуй Оксаны Ткаченко. Она частый гость в нашей программе "Семейный бюджет".

" Вот и подходит к концу 2011 год….

Многие из нас украшают свой дом сверкающими огоньками, наряжают елки…

А вы знаете, что все сверкающее и нарядное является «активизацией», т.е приносят в дом янскую энергию. И если такая активизация появится в правильном месте, то это может принести удачу, финансовое благополучие, романтику, здоровье, а если в неправильном – проблемы, препятствия, болезни.

Итак, куда поставить елку:

Запад, Юго-запад, Северо-запад – самые благоприятные места для сверкающих гирлянд и наряженных елок. Единственное предостережение – устанавливая елку на западе, старайтесь производить меньше шума – например не сверлить и не забивать гвозди (ну, это на тот случай, если елку решили повесить на стену :)))

Юг и восток – лучше не размещать елку в этих секторах, но если других мест не найти, то не вешайте мигающих гирлянд, и в украшениях используйте белый, золотистый и серебристые цвета.

Север, Северо-восток, Юго-восток – постарайтесь обойтись без мигающих гирлянд.

Могут возникнуть вопросы – как определить эти сектора в домашнем пространстве? Конечно, лучше использовать компас и делать измерения на улице, а затем соотнести данные с планом квартиры, и таким образом, получить сектора. Но, если сделать вы это не можете, не умеете и т.д., то хотя бы ориентируйтесь по солнцу.

И напоминание для тех, кто убирает елку весной – постарайтесь это сделать хотя бы до середины января, т.к. энергии меняются, и вы можете получить обратный результат.

С наступающим Новым Годом! Желаю радостно встретить Дракона и получить Удачу на весь год!!!

http://www.3klik.kz/info/oksana-uspekh-konsultant-fi...

0
213
0