Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:24, 19 декабря 2011

Розовый для девчонок?

Blog post image

Владельца этого Golf Mk5 GTI зовут Danny, это третий его проект. Первым проектом был Golf Mk1 Cabriolet, но он не был завершён и продан из-за того что Danny так и не смог решить проблему протекающей крыши. Вторым проектом был Golf Mk4, но и он тоже не был завершён, так как в 2007 году машина была разбита :( После выплат от страховой компании, начались поиски нового автомобиля.

Blog post image

Поиски продолжались до тех пор, пока Danny не увидел Golf Mk5 GTI. Он влюбился в него, не за его формы или глубокий чёрный цвет, а из-за того что машина была как новая, остался даже характерный запах новой машины в салоне. Как мы все знаем, в стандарте эта машина имеет 200 л.с. Для многих, этой мощности достаточно для того чтобы спокойно передвигаться по городу, но не для Danny. Он хотел больше, и повёз машину к своему другу под именем Docter Dik. Dik разбудил 55 спящих лошадиных сил. Теперь машина имеет 255 л.с и хороший крутящий момент, неплохо для 2-х литрового двигателя.

Blog post image

Для классной посадки, был установлен комплект пневмо-подвески BSS. Благодаря этому решению диски Mercedes Alphard, размерности 8.5х18, отлично сидят в арках. Кстати о дисках, ещё совсем недавно они были полированными. Работу выполнил Arjan Joostema из JPS. Но как мы видим по фоткам, Danny решил поразить всех, и покрасил диски в розовый! Нравится вам или нет… но комбинация розового цвета с чёрным выглядит супер.

Продолжение: http://www.vdub.kz/rozovii-dlya-devchonok/

Blog post image

0
655
2