Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:38, 18 декабря 2011

LTJ Bukem and MC Conrad - Live @ Electronic Beats

Blog post imageСегодня мне с нетерпением хочется поделится с вами пусть и старым, но по истине волшебным и атмосферным live-видео с Electronic Beats за 2002 год, при участии LTJ Bukem и MC Conrad. Словами сложно описать, какое настроение создавал этот тандем двух действительно талантливейших людей на этом фестивале электронной музыки, но я знаю точно, что те, кому удалось побывать там и прочувствовать всё это на себе - счастливые люди, которые никогда не забудут то, что им повезло увидеть и услышать.

Для тех, кто не знает о ком идет речь, спешу вас немедленно познакомить.

Итак, LTJ Bukem, он же Дэнни Вильямсон, который родился в 1967 году - ди джей и продюсер, который внес огромный вклад в развитие drum&bass музыки и наполнил этот мир прекрасными композициями а так же владелец собственного лэйбла Good Looking, который славится своей джазовой и атмосферной стороной drum&bass музыки. На Good Looking издавались такие именитые ребята как: сам  LTJ Bukem, Tayla, Furney, Redeyes, Q Project, Peshay, Big Bud, Nookie, Makoto, Intense, Artemis, New Balance, MC D.R.S., PFM, Seba, Blame, Future Engineers и Blu Mar Ten.

Что касается MC Conrad, то его голос просто не возможно не узнать, если вы хотя бы раз слышали композицию с его участием. Этот британский MC, известный так же как Conrad Thompson, наполнял своим голосом не один волшебный трек.

Итак, ребята, я думаю время окунуться в далекий 2002 и прочувствовать все волшебство drum&bass музыки.

 

Трэклист с выступления:

1 - Greg Packer - You're the one (Tangent)
2 - Nu-Moon - Like this (Good Looking)
3 - N.O.S. (a.k.a. Hidden Agenda) - Free us (Defunked)
4 - Makoto - Where are you going (Good Looking)
5 - Makoto - You make me feel (Good Looking)
6 - Makoto - My soul (Good Looking)

0
285
0