Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:39, 15 декабря 2011

Как повысить эффективность лазерной гравировки машины

 В гравюре промышленности, часто резьба машины юаней, чтобы купить, а некоторые даже до сотен тысяч. Если процесс не работать больше, то как можно вернуть свои деньги назад, как она может выжить в равных? Как улучшить гравировальный станок все озабочены эффективностью тепловой задачи, так называемые сложнее то, что мы уже упоминалось выше, для повышения эффективности производства. Для повышения эффективности необходимо от следующих аспектов, чтобы рассмотретьДеревообрабатывающий фрезерный станок с ЧПУ  :
 1.Свойства материалов, подлежащих обработке, таких как: Если мы должны рассмотреть линии древесины, твердость, но слишком трудно обратить внимание на резьбу по дереву не легко, слишком мягкие и не держать дерево, древесина легко дефект прямой провод, так что выбор материалов необходимо учитывать твердой и мягкой, тонкой текстуры, но плавный выбор, жесткий тюремный натуральной древесины фрезерный станок с ЧПУ по дереву.
  2. Размер головы. Глава размер всей эффективности производства играют решающее влияние. Стоит отметить, что в выбор инструмента следует также обратить внимание на характеристики материала, чтобы сделать выбор, или нож, чтобы половину времени из-за твердости, износостойкости недостаточно, и что явление внезапное Duandao может значительно продлить время производства, не говоря уже о повышении эффективности.фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ по деревуЧем больше диаметр нож быстрее, тем ниже точность его, в то время как диаметр меньший нож медленнее, его точность выше.
  3 Мощность двигателя размера, в общем, реклама гравировальный станок шпинделя сила 1.5KW до 2,2, дерево или камень гравировальный станок гравировальный станок будет использовать мощный двигатель, мощность 4.5KW, или обработкой персональных Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУнастроены больше власти. Если вы хотите ускорить работу вращения шпинделя для каждой модели необходимо учитывать, сколько это скорость вращения шпинделя, должны не слепой скорости. Большинство моделей имеют скорость вращения шпинделя: 24000r/min фрезерно-гравировальный станок по камню.

0
138
0