Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
10:12, 15 декабря 2011

Письмо самому загадочному мужчине

Милый-милый Дед Мороз!Blog post image

Разговор сейчас пойдет серьезный, так что ты не удивляйся, а внимательно читай.

Итак, мне 23 и я все еще в тебя верю. Надеюсь ты зареган на юви и прочтешь мое письмо в ленте новостей. Понимаю, что ты мужчина и за просто так ничекго делать не будешь, так что заранее обещаю накормить тебя фирменной лазаньей, быть послушной девочкой, ну и еще одно желание оставляю за тобой. А теперь о моем списке.

1. Мужик. Знаю, что "вконтакте" пишут, что ты не сутенер и мужчин у тебя просить не следует, но я все женастою на своем. Итак, мои предпочтения ты знаешь, взрослых и с пузиком мне больше не надо, прошедшего года было достаточно. На этот раз вернемся к моим традиционным предпочтениям. Тиль Швайгер, Хью Джекман и еще этот актер из "Три метра над уровнем неба", он ващще был бы идеальным презентом. Договорились?

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

 

2. Идем дальше. Пошли мне волшебных таблеток и без калорийной пищи! И забери с собой мой животик и частичку подбородка. Сиськи прошу оставить.

 

3. Достучись до той иностранной фирмы и скажи им что они просто обязанны взять меня на ту должность. Ты же понимаешь, что если они меня упустят, их ждет фаталити! Ну и мне не видать съемной квартиры на левом! так что не подкачай)

4.Еще хочу всю коллекцию лабутенов и самые красивые платьица из последних коллекций, самое нежное белье от Виктории Сикрет, (включая бриллиантов лиф) и самые трендовые сумочки, и все украшения от  Tiffany, и все наряды Леди Гаги, и бриллианты Beyonce, и рождественский дом Бритни Спирс, и обворожительную улыбку Джоли, и аппетитную попку Евы Лонгории, (хотя меня моя вполне устраивает), еще хочу ноги Кэмерон Диас, волосы Ким Кардашьян и мужа Мирранды Керр (уточняю, это Орландо Блум, живет в Калифорнии, по моему, гугл знает), еще Рэндж Ровер, Порше и от Мэрсика я бы тоже не отказалась.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

5. Теперь о более реальном. Дедуля, созвонись пожалуйста с Бекмамбетовым, скажи ему чтобы срочно набрал мне, на счет роли в третьей части "Елок". Мне приснился сон, что он пригласил меня сниматься, сон был с четверга на пятницу, так что ты сам понимаешь,что это реально, просто по ходу Тима не может мой номер отыскать. Сам же знаешь, я просто так свой номер не раздаю.

Blog post imageBlog post image

6. Если будешь заезжать к Доронину и Кэмбел, передай им, что я согласна потусить с ними пару неделек на их скромной яхте в феврале. Так уж и быть, отменю свою поездку в Боровое, хотя все уже запланировала. При условии, что Хью и Тилюшка будут там же! Не забудь об этой оговорке, иначе я не поеду.

Blog post image

Пока думаю хватит, у тебя наверняка итак дел в непроворот. Будешь пролетать мимо мультикассы, закинь баланс, буду благодарна, вдруг Бекмамбетов маякнет, даже перезвонить не смогу ему.

Чмок в пупок, твоя Лея

 
6
1563
6